Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Логика


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 минут назад, stearan сказал:
15 минут назад, Nemo_78 сказал:    Да уж, неплохие были времена...

в той же "нерезиновой" МНС-ы (мало_нужные_сотрудники :)) получали в те времена стандартно около 130 рублей. немного, но тем не менее на "отметить" средства всегда как-то находились...и научное рвение было велико: всякий стремился всеми силами в аспирантуру, защитить дисер, совершить скачок из царства необходимости в царство свободы - из МНС-а превратиться в СНС-а (совсем_ненужный_сотрудник :)) с окладом свыше 200р 

Ну не все же проживали в Москве и не все занимали должности  МНС/СНСов, правильно?:ag: Москва всегда была отдельным государством в государстве. Мой отец получал 120 рублей, занимая должность директора школы.:al:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоббит+ сказал:

Уважаемый, вы не понимаете, что он так видит суть... А вы время нна споры тратите, своё !

 

Я здесь не время трачу, а развлекаюсь.              2))))  Немо видит суть такой, какая она есть. Благодаря чему успешно ее обползает. :)  

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Хоббит+ сказал:

Сути не повезло, если её начали видеть подобные...

   Это кто тут хоботом зашевелил? Неудачно возомнивший себя министром мохноногий святоша в красной кофточке? Быстро в дворницкую, а то и "плюсик" не поможет!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Химикур сказал:

При цитировании вы отрезаете суть сообщения.

   Увы, но сути в "отрезаемом" не нахожу ни на йоту, потому и не вижу смысла сие обсуждать, тем более, то, что мне приписываете. К стати, о понимании сути у вас с этим всё гораздо проще. Вместо ответа по каждому факту накалякал про "многа букаф", и всё "типа совесть чиста", можно не оппонировать (скорее всего, потому что просто нечем) и дальше на пару страниц портяночного и якобы безответного самоцитирования... Ну, если вы в этом много сути видите, то, что ж, бог вам судья, как говорится. 

   По поводу так любимого вами "отползания" и ваших постов, которые часто остаются "последними", мне кажется, вам уже объясняли, что как бы вам не хотелось обратного, но не правоту вашу это доказывает, а только ишачью упёртость, почему что-то доказывать вам - занятие, думается, бесполезное. Ибо раз приняв белое чёрным, будете стоять на своём, кто бы и что бы вам не говорил и как бы не объяснял ваших заблуждений. И это весьма роднит вас с таким любимым нелюбимым Никитой Сергеевичем (нет, не Михалковым, акститесь, с кукурузником) с его сакраментальным: "Есть два мнения: одно моё, а другое - неправильное".

    Адьёс!

P.S. Ваше личное дело, конечно, но к "уважению" со стороны Хоббита (с плюсом он или с минусом) я бы на вашем месте поостерёгся. Но это вопрос вкуса, как говорится.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nemo_78 сказал:

   Увы, но сути в "отрезаемом" не нахожу ни на йоту, потому и не вижу смысла сие обсуждать, тем более, то, что мне приписываете. К стати, о понимании сути у вас с этим всё гораздо проще. Вместо ответа по каждому факту накалякал про "многа букаф", и всё ".....

Вы дайте этот " каждый факт"  . Дайте отдельно.  Я с удовольствием  его отоппонирую.       

Не прячте его в многобуквии. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Химикур сказал:

Не прячте его в многобуквии. 

   Знаете старенький, но оттого не потерявший своей истинности, афоризм?

   "Кто хочет ищет пути/способы/возможности, а кто не хочет, только отговорки"(с).

   Посему и не вижу смысла в этом мероприятии. Вы же, как обычно, проигнорируете всё, что не укладывается в вашу субъективную картину и одновременно не может быть вами доказательно опровергнуто (что по отдельности, что скопом). 

   Помнится, вы не так давно писали: "А кому и зачем это надо?" Так вот, мне точно не надо снова возвращаться к "разговору ни о чём", ибо понял уже (хотя периодически вы и сами в этом признавались), что не истины вы в дискуссии ищете, а токмо "поспорить". Поскольку в данном случае процесс мне (в отличие от вас) не интересен, а "результат" заранее известен, то, в принципе, добавить к ранее произнесённому в ваш адрес прощанию ничего не хочу. Можете в очередной раз наслаждаться виртуальной "победой", если без таких вымышленных свершений вам жизнь прямо невмоготу. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Nemo_78 сказал:

   Знаете старенький, но оттого не потерявший своей истинности, афоризм?

   "Кто хочет ищет пути/способы/возможности, а кто не хочет, только отговорки"(с).

   Посему и не вижу смысла в этом мероприятии. Вы же, как обычно, проигнорируете всё, что не укладывается в вашу субъективную картину и одновременно не может быть вами доказательно опровергнуто (что по отдельности, что скопом). 

   Помнится, вы не так давно писали: "А кому и зачем это надо?" ....

Кстати, на этот простой воррос вы тоже не ответили. Точнее  - вы его обползли (с). 

30B776F5-6A01-4F62-A7AA-66EE461EA265.jpeg

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...