Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Очень нужна помощь советом


sienna

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Лавров сказал:

Зачем?!

+ в рейтинге.. Отмечу, что Вы кое что знаете про деньги.

В данный момент - только нелепые фразы.

Изменено пользователем mirs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

У вас тоже нет проблем с зубами, поэтому не знаете. А те, кто страдают дисфункцией ВНЧС, знают.

Думаю, что и они не знают. Я вообще не представляю кто все эти ток-шоу смотрит и зачем. Бабки смотрят на Малышеву - это понятно. То бабки и то малышева - эдакий малограмотный симбиоз. Но зачем смотреть подобные бредни остальным ума не приложу.

Если есть какая-то проблема со здоровьем - надо поднимать жопу с дивана и бежать к доктору, а не ток-шоу смотреть.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Korenev сказал:

Думаю, что и они не знают. Я вообще не представляю кто все эти ток-шоу смотрит и зачем. Бабки смотрят на Малышеву - это понятно. То бабки и то малышева - эдакий малограмотный симбиоз. Но зачем смотреть подобные бредни остальным ума не приложу.

Если есть какая-то проблема со здоровьем - надо поднимать жопу с дивана и бежать к доктору, а не ток-шоу смотреть.

Да знают. Дело было громкое, прокуратура, полиция, интернет-обсуждение на профильных форумах.

Вот к этому доктору больные и бежали, в надежде излечиться. В итоге попали на деньги.

Теперь уже не побегут.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
10 часов назад, mirs сказал:

+ в рейтинге.. Отмечу, что Вы кое что знаете про деньги.

В данный момент - только нелепые фразы.

Неконкретно очень сложно общаться. Я предложил вариант, как конкурентно замочить конкурента в рамках рыночных механизмов без криминала, чёрного пиара и пр. чернухи. С бригадой одиночка не сможет конкурировать. А у хозяина появится время на разработку новых технолгий при том же заработке, - 10% с 10 работников любой наёмный будет только радоваться. А у нас 30% и выше...

Ссылка на комментарий
Только что, Лавров сказал:

Я предложил вариант, как конкурентно замочить конкурента в рамках рыночных механизмов без криминала,

Пробовали?
Наличие конкурента - признак застоя..

Тема стала очень простой..

Надо менять.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

А рейтинг как у звездоболки я не хочу, -  я же не они.

10 часов назад, mirs сказал:

Пробовали?

Я социопат, мне сложно с людями, пробовал, конечно. Только так и нужно.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Лавров сказал:

А рейтинг как у звездоболки я не хочу, -  я же не они.

Я социопат, мне сложно с людями, пробовал, конечно. Только так и нужно.

Завидуй молча, социопатишко.:ag:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, mirs сказал:

...
Наличие конкурента - признак застоя..

Тема стала очень простой..

Надо менять.

Не совсем так. Наличие конкурента означает перспективность направления, точнее может означать. В любом случае направление выдерживает обоих, этотуже хорошо. У меня часто воровали моит ра9Зработки, например, чем и делали рекламу мне же. Тут не всё однозначно. Часто имеет смысл сотрудничать с такими ворами, потому что они более производительны, например, можно ставить их в зависимость от Своих идей, т.е. зарабатывать эффективнее на том, что лучше получалось.

Воры обычно глуповаты, но и у них есть свои возможности.

Ссылка на комментарий

 

Только что, Лавров сказал:

Не совсем так. Наличие конкурента означает перспективность направления, точнее может означать. В любом случае направление выдерживает обоих, этотуже хорошо. У меня часто воровали моит ра9Зработки, например, чем и делали рекламу мне же. Тут не всё однозначно. Часто имеет смысл сотрудничать с такими ворами, потому что они более производительны, например, можно ставить их в зависимость от Своих идей, т.е. зарабатывать эффективнее на том, что лучше получалось.

Какие разработки, ты чего плетешь, семь классов образования и чего то накидывает он.:ag: Ну похвастайся, коли они уже уворованные, покажи свои труды.

Мы тебе посочувствуем дружно.

Неужто дугу украли из печки?:ag: Ах негодяи..:ag:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инфинити сказал:

 

Какие разработки, ты чего плетешь, семь классов образования и чего то накидывает он.:ag: Ну похвастайся, коли они уже уворованные, покажи свои труды.

Мы тебе посочувствуем дружно.

Мне это не нужно. Вот жену бы мне достойную, я бы вам нового чего придумал-сделал.

Кстати, интересная вещь, наблюдение о разработках. Правильно, что внедрение нового нужно делать быстро и массово, чтобы за срок пока егот своруют можно было бы выйти в прибыль. А когда конкурент начнёт выпускать свои копии, нужно выпусккать новое. Так вот, чтобы заработать,нужна минимум бригада, отлаженный процесс на всех этапах, а без этого новое не стоит выпускать вообще, лучше его законсервировать и пусть конкуренты тратят свои ресурсы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...