Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Очень нужна помощь советом


sienna

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А вот и результаты анализов подоспели: IgG полож  IgM - отриц

и врач (придурок) не назначил IgA   ну не придурок ли он

 

Определение антител IgA к микоплазме пневмония является основой для дифференциальной диагностики микоплазменной инфекции от других инфекций, например поражений дыхательных путей стафилококковой или стрептококковой природы.

Изменено пользователем sienna
Ссылка на комментарий
15.01.2020 в 14:25, Инфинити сказал:

Муж был у платного лора. Прием по прайсу 700 р. Вышел из кабинета, ему счетик на 6600 выставили. Больше туда ни ногой, ходит в городскую.

Когда спрашивают про эту клинику, плюется и никому не рекомендует.

Это в каком городе?

 

Наверное есть смысл сдавать самим пцр и потом уже идти в городскую поликлинику , правда там не делают быстро снимки

да и попасть туда - дней 5-7 по записи

вообще непонятно что делать

 

мне счетчик 12 тыс был

и все равно это не та диагностики и лечение и даже на вопросы не ответили и толком не объяснили

вот совершенно непонятно что делать

 

 

кстати, после местных АБ, которые Вы считаете нестрашными, у меня пропал голос и осталось заложенным ухо (так что это зло)

 

и это уже третий поход к частному отоларингологу был, два предыдущих в свое время были не лучше

Изменено пользователем sienna
Ссылка на комментарий
37 минут назад, sienna сказал:

Это в каком городе?

 

Наверное есть смысл сдавать самим пцр и потом уже идти в городскую поликлинику , правда там не делают быстро снимки

да и попасть туда - дней 5-7 по записи

вообще непонятно что делать

 

мне счетчик 12 тыс был

и все равно это не та диагностики и лечение и даже на вопросы не ответили и толком не объяснили

вот совершенно непонятно что делать

 

 

кстати, после местных АБ, которые Вы считаете нестрашными, у меня пропал голос и осталось заложенным ухо (так что это зло)

 

и это уже третий поход к частному отоларингологу был, два предыдущих в свое время были не лучше

Это столица ДВ, детка.)))

Попасть на прием легко, следим за рукой.)))

Как только поднялась t°, вызываем скорую помощь, и берем у них сигнальный лист, по которому назавтра в поликлинике вас просто ОБЯЗАНЫ принять.

Не благодарите.:rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, sienna сказал:

А вот и результаты анализов подоспели: IgG полож  IgM - отриц

и врач (придурок) не назначил IgA   ну не придурок ли он

 

Определение антител IgA к микоплазме пневмония является основой для дифференциальной диагностики микоплазменной инфекции от других инфекций, например поражений дыхательных путей стафилококковой или стрептококковой природы.

Не пишите ересь. 

"Определение антител IgA к микоплазме пневмония является основой для дифференциальной диагностики микоплазменной инфекции от других инфекций" Это цитата из инета, очевидно? Так вот это и есть ересь. 

Строго говоря, иммуноглобулины любого класса не могут вообще являться основой для дифф.диагностики микоплазмы. 

Но то, что назначены G и М - совершенно справедливо и правильно, что бы вам там звезды на небе не говорили.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Ленивый Химик сказал:

Слоны стоят на китах, на слонах - черепаха, мы живем на спине у черепахи

Ложь и провокация! У черепахи спина выпуклая, а Земля - наоборот, впуклая, навроде тарелки. А по краю - Антарктида. Иначе бы вся вода с края стекла бы.

flat,800x800,075,f.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инфинити сказал:

Это столица ДВ, детка.)))

Попасть на прием легко, следим за рукой.)))

Как только поднялась t°, вызываем скорую помощь, и берем у них сигнальный лист, по которому назавтра в поликлинике вас просто ОБЯЗАНЫ принять.

Не благодарите.:rolleyes:

Владивосток чтоли правда?

4 часа назад, Korenev сказал:

Не пишите ересь. 

"Определение антител IgA к микоплазме пневмония является основой для дифференциальной диагностики микоплазменной инфекции от других инфекций" Это цитата из инета, очевидно? Так вот это и есть ересь. 

Строго говоря, иммуноглобулины любого класса не могут вообще являться основой для дифф.диагностики микоплазмы. 

Но то, что назначены G и М - совершенно справедливо и правильно, что бы вам там звезды на небе не говорили.

Какая разница - заболела я неделю назад или две? Когда нужно для начала убедиться что вообще это причина моей болезни (микоплазма)? пцр запросто может быть ложноположительной или ложноотрицательной

смысл всего этого вообще теряется если анализ делается за 5 дней

АБ-то нешуточный

Ссылка на комментарий

И да, если бы я учитывала то, что говорят звезды, может и не заболела бы

ибо какой смысл понимать что они говорят если ничего не делать   - ну это так, себя костерю((

Ссылка на комментарий
17 часов назад, sienna сказал:

И да, если бы я учитывала то, что говорят звезды, может и не заболела бы

ибо какой смысл понимать что они говорят если ничего не делать   - ну это так, себя костерю((

Главное чтоб однажды звёзды не потребовали "Выйди из окна!".

Ссылка на комментарий
15.01.2020 в 15:04, Инфинити сказал:

клиенты которой побывали на передаче Малахова

Сполз "патстол".... то-же мне аФФторитет... если не знать, что там писатели "жёлтых газет" сценаристы. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Техно сказал:

Сполз "патстол".... то-же мне аФФторитет... если не знать, что там писатели "жёлтых газет" сценаристы. 

При чем здесь авторитет, люди делились своим горем, чтобы другие не попались на подобную удочку.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...