Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа в медецинской лаборатории


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, chemister2010 сказал:

Это был очень черный юмор химиков. Повезло, что остались живы. Здесь за вопросы о синтезе наркотиков еще и не такое могут посоветовать.

Судя по этому форуму химики вообще не умеют шутить. И понять шутки химиков могут только избранные. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Egor_pomidor сказал:

Судя по этому форуму химики вообще не умеют шутить. И понять шутки химиков могут только избранные. 

 

Вы, юноша, противоречите сами себе. Или химики не умеют шутить, или шутки химиков могут понять только избранные. Вы уж - определитесь.

Ссылка на комментарий
29.01.2020 в 00:13, Вадим Вергун сказал:

Берешь, значит красный фосфор и бертолетку и мешаешь 1:1. Растираешь в ступке. На выходе такая дурь... 

а по моему рецепту еще опилки магния надо добавить, тогда выход более стабилен.:lol:

Ссылка на комментарий
1 час назад, yatcheh сказал:

Вы, юноша, противоречите сами себе. Или химики не умеют шутить, или шутки химиков могут понять только избранные. Вы уж - определитесь.

Короче, шутки химиков могут понимать только химики.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Egor_pomidor сказал:

шутки химиков

 типа таких... если засунешь руку в банку с серной кислотой, то почувствуешь что у банки нету дна.

 а еще могут послать к гидриду натрия с йодидом урана.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, бродяга_ сказал:

 типа таких...1. если засунешь руку в банку с серной кислотой, то почувствуешь что у банки нету дна.

 2. а еще могут послать к гидриду натрия с йодидом урана.

Да, вот серьезно, что смешного в этом? 1.  Ну засуну я руку в банку ну и что, как я не почувствую дна, это же не плавиковая кислта, и то плавиковая плохо растворяет стекло.

2. Ну пускай я иду к гидриду натрия с йодидом урана, ничего плохого не случится, но пока меня к этим ребятам не разу не посылали.  

1 час назад, бродяга_ сказал:

а по моему рецепту еще опилки магния надо добавить, тогда выход более стабилен.:lol:

Второй раз я на это не поведусь 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Egor_pomidor сказал:

Да, вот серьезно, что смешного в этом? 1.  Ну засуну я руку в банку ну и что, как я не почувствую дна, это же не плавиковая кислта, и то плавиковая плохо растворяет стекло.

Не почувствуете, потому что чувствовать не чем будет...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aversun сказал:

Не почувствуете, потому что чувствовать не чем будет...

А куда денется моя рука тогда? Исчезнет?

Зато я понял значение второй шутки. Когда посылают к гидриду натрия с йодидом урана

гидрид натрия это NaH, а  йодид урана UI. Если это соединить то выходит NaHUI. А значит когда посылают к гидриду натрия с йодидом урана, они посылают NaHUI, это не составит труда прочитать на русском языке. Кажется я становлюсь химиком. 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...