Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа в медецинской лаборатории


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день! Мы набираем химиков в нашу лабораторию, готовы взять перпективных молодых специалистов, писать в "Телеграм": @SashaChrustalev

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Александр_Работодатель сказал:

Добрый день! Мы набираем химиков в нашу лабораторию, готовы взять перпективных молодых специалистов, писать в "Телеграм": @SashaChrustalev

 

4 часа назад, Александр_Работодатель сказал:

Работа в медецинской лаборатории

Это что за лаборатория в которой даже название лаборатории грамотно написать не могут?

Дурь варите?

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, aversun сказал:

Это что за лаборатория в которой даже название лаборатории грамотно написать не могут?

Дурь варите?

Я конечно против наркотиков, но может вы посоветуйте пару рецептов? У нас в Киеве за грамм кокаина берут 600 грн (1506 руб), может мне тоже делать, а про метамфетамин вообще молчу , за грамм в 2 раза больше.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Egor_pomidor сказал:

Я конечно против наркотиков, но может вы посоветуйте пару рецептов? У нас в Киеве за грамм кокаина берут 600 грн (1506 руб), может мне тоже делать, а про метамфетамин вообще молчу , за грамм в 2 раза больше.

Берешь, значит красный фосфор и бертолетку и мешаешь 1:1. Растираешь в ступке. На выходе такая дурь... 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Вадим Вергун сказал:

Берешь, значит красный фосфор и бертолетку и мешаешь 1:1. Растираешь в ступке. На выходе такая дурь... 

У меня это есть, сейчас попробую.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Берешь, значит красный фосфор и бертолетку и мешаешь 1:1. Растираешь в ступке. На выходе такая дурь... 

Вы чо блин, издеваетесь. Все спят, я тру, а оно как бабахнет, что чуть себя не подорвал. А так как сейчас ночь, то я разбудил маму и папу. Теперь вся комната в дыму! Вы точно все правильно написали?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Александр_Работодатель сказал:

перпективных молодых специалистов

Egor_pomidor, может вас зовут

5 часов назад, Александр_Работодатель сказал:

писать в "Телеграм": @SashaChrustalev

А городской телефон есть?

Изменено пользователем hegel
Ссылка на комментарий
29.01.2020 в 00:25, Egor_pomidor сказал:

Вы чо блин, издеваетесь. Все спят, я тру, а оно как бабахнет, что чуть себя не подорвал. А так как сейчас ночь, то я разбудил маму и папу. Теперь вся комната в дыму! Вы точно все правильно написали?

 

Это был очень черный юмор химиков. Повезло, что остались живы. Здесь за вопросы о синтезе наркотиков еще и не такое могут посоветовать.

Ссылка на комментарий
‎28‎.‎01‎.‎2020 в 23:25, Egor_pomidor сказал:

Вы чо блин, издеваетесь. Все спят, я тру, а оно как бабахнет, что чуть себя не подорвал. А так как сейчас ночь, то я разбудил маму и папу. Теперь вся комната в дыму! Вы точно все правильно написали?

Майор, желающий стать подполковником, иди в лес. Лес там ---------------------------------------------------------------------------------------------------------->

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...