Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кустарный генератор кислорода


dump

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Под названием цеолиты, много чего продаётся. Купите ли вы правильный???? 

От этого наверное зависит насколько вы сможете или не сможете сделать 

Нужно как прежде узнать необходимые характеристики и потом искать по этим характеристикам

Ссылка на комментарий

Цеолиты же только очищают воздух

Нашел статьи на эту тему. Оказывается и кислород можно получить... 

Изменено пользователем Nachinayushchiy
Ссылка на комментарий
29 минут назад, dump сказал:

Что скажите про LiMgX?

 

9 часов назад, dmr сказал:

Нужно как прежде узнать необходимые характеристики и потом искать по этим характеристикам

Я же не знаю нужные характеристики, тем более не знаю характеристики, по вашему названию. 

Ну а в целом, практически каждый знает, как, допустим построить дом:выкопать котлован, залить фундамент, посадить кирпичи на цементный раствор, поставить крышу, итд... Но многие ли из присутствующих построили дом своими руками? Ещё больше знают как сломать дом, но многие ли сумели, допустим сбежать из застенка? 

Я это к чему написал? Знать общий принцип, и суметь сделать с нуля это всё же разные вещи. Найдите нужную информацию, купите раз в 10--100 больше нужного цеолита, и экспериментируйте. Или найдите исполнителя. Ну или не жмотьтесь и купите готовый 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dmr сказал:

 

Найдите нужную информацию, купите раз в 10--100 больше нужного цеолита, и экспериментируйте. Или найдите исполнителя. Ну или не жмотьтесь и купите готовый 

 

Или спросите в интернете, вдруг найдётся собрат по проблеме - чё-нить посоветует :) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, yatcheh сказал:

 

Или спросите в интернете, вдруг найдётся собрат по проблеме - чё-нить посоветует :) 

Дык он и спрашивает же, и кстати в интернете)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...