Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

склянки с веществами KCl, NaCl, H2SO4


88800

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Леша гальваник сказал:

Т.е. мы таки устарели?(

 

Схерали? Кто-то должен хоть как-то двигаться вперёд. А эти придатки к облаку способны только тесты сдавать. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, yatcheh сказал:

 

Схерали? Кто-то должен хоть как-то двигаться вперёд. А эти придатки к облаку способны только тесты сдавать. 

Чейта только сдавать?

Некоторые их еще и составляют...

Хотя лучший способ проверить реальные знания - собеседование - тут узнаванием ответа не прокатит...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Леша гальваник сказал:

Чейта только сдавать?

Некоторые их еще и составляют...

 

Это круговорот тестов в природе. Человек, хорошо сдавший тесты, наиболее пригоден для составления тестов :lol:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Леша гальваник сказал:

Дикость? Возможно... однако, лабу таки сделал....

   Грустно... Но, увы, это правда жизни... Именно поэтому "прорыв", как ни прискорбно это звучит, (у меня лично, во всяком случае) ни с чем иным, кроме как с испорченным контрацептивом, не ассоциируется.

   Хотя... Оптимист же, вроде бы, должен отыскивать плюсы даже на кладбище. Поэтому (вдруг пришло в голову) есть "положительное" и в таком "прорыве". Демография, понимаешь... Ничего, что в головах звон, зато поголовье стадца дойного/тяглового/гастрономического вырастет.

 

6 часов назад, yatcheh сказал:

Зачем что-то запоминать, если это можно извлечь из облака? :)

   Где же этот новый В.В. (Маяковский, канэшна, а вы чё подумали), чтоб описать это явление в новой поэме "Облако в головах"?!

   

6 часов назад, Леша гальваник сказал:

Т.е. мы таки устарели?(

   Думаю, таки нет... Главное с имеющимися знаниями/умениями/навыками не скопидомствовать, а активнно делиться/транслировать (даже зачастую наперекор внешним обстоятельствам). Мне когда-то ещё мой учитель говорил (за дословность цитаты не поручусь, всё-таки, больше полувека прошло, но суть передам), если своих двух-трёх правильно воспитал, да ещё даже хотя бы десятку из тысячи правильными людьми вырасти поспособствовал, считай, прожил жизнь не зря, не зря "небо коптил". Может, и пафосно немного (как теперь понимаю), но, в целом, думаю, верно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...