Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
30.03.2020 в 17:59, Инфинити сказал:
  Скрыть содержимое

 

Кто там свои похмельные  красочно описывает? Аа, конечно Монстр! Ладно, про обычный бодун не буду, у меня от него все кости болят, особенно позвоночник. Это случается независимо от алкоголя, любая бесконтрольщина над организмом приводит.  Но с ооочень большого бодуна (после 3 поллитр водки случается) утром рано встаю, чтоб не тронуться умом от бредовых снов, ем много сладкого. Съел все мороженое из морозилки, через полчаса полегчало, можно в магазин сходить просто прогуляться. Понятно, что пивко возьму, но не пивко а сама прогулка лечит.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Лавров сказал:

Да я всю жизнь вижу этот апокалипсис, у кого есть голова на плечах и совесть, силы себе не врать, тот отрицает многое, если не всё, что творится в этом мире. Потому что это мир зла и его торжества.

Снова лирическая абстр... абсракция  ( не более того.....   гм..  не более этого нового слова на букву "А" )  .        ...           ...     Скорее всего напрасно, но ....   Ради  формальности прошу вас  назвать  парочку признаков апокалипсиса, который вы наблюдаете всю жизнь.    Может быть это  какой-то личный/частный/ локальный  апокалипсис     .   Этакий апокалипсик.   

Ссылка на комментарий

Я и говорю, нужно иметь голову на плеах и совесть, чтобы не лгать хотя бы себе.

 Признаки : ложь, жестокость, эгоизм, воровство, болезни, голод, смерть, и так далее, - короновирус.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Лавров сказал:

Я и говорю, нужно иметь голову на плеах и совесть, чтобы не лгать хотя бы себе.

 Признаки : ложь, жестокость, эгоизм, воровство, болезни, голод, смерть, и так далее, - короновирус.

Ой, свали уже в карантин, честный и ласковый филантроп.)))) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Лавров сказал:

Я и говорю, нужно иметь голову на плеах и совесть, чтобы не лгать хотя бы себе.

 Признаки : ложь, жестокость, эгоизм, воровство, болезни, голод, смерть, и так далее, - короновирус.

:)                        

Это не апокалипсис , а просто селяви. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Лавров сказал:

Не селяви", а констатация бесперспективности происходящего, этого мира в целом. Т..е. мир есть, но он в состоянии падения, апокалипсиса.

Откуда падает Мирь?  С каких  благостных высот?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...