Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, N№4 сказал:

Мне 100 мл спиртовой смеси на неделю хватило. Брызгал на руки из тюбика ринонорм и размазывал. 

У кого есть аппарат могут и из стекломоя ипс нагнать, высолить. 

ИПС купить проблем нет. 

18 минут назад, Лавров сказал:

Я-то спокоен, а вот у тебят серьёзные проблемы. На это указывает твояи виртуалльная жизнь, Короткая стрижка и отсутствие знакомых, с которыми можно разделить канистру спирта.

\( *_*)/ сдаюсь, ты меня раскусил, я мужик-аутист, работающий на удаленке.

Ссылка на комментарий

Лаврик, можешь налить себе стопарик и выпить за свой проницательный ум.:ag: ( модератор, прости, я обещал не смайлить, но в данном случае не могу сдержаться).

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

ИПС купить проблем нет. 

Карантин, за продуктами за сто метров ходим раз в три дня и всё. В магазине почти все в масках. ИПС вряд ли где продают.

Дней через 10 должно пойти на спад, мне кажется. Но тыщ 50 в столице ещё выявят.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Лавров сказал:

Если в пластиковой канистре, то и литра не надо! 

Так вот и я так думаю именно из-за того, что этанол будет экстрагировать из пластика разную гадость. Или я не прав? Хотя полимерные материалы также есть разные. Может есть такие, в которых этанол можно спокойно  и долго хранить? Кто нибудь таким вопросом задавался? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, N№4 сказал:

Карантин, за продуктами за сто метров ходим раз в три дня и всё. В магазине почти все в масках. ИПС вряд ли где продают.

Дней через 10 должно пойти на спад, мне кажется. Но тыщ 50 в столице ещё выявят.

Я в плане доступности ИПС в большом городе. Конечно в провинции его не найдешь.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Инфинити сказал:

сдаюсь, ты меня раскусил, я мужик-аутист, работающий на удаленке.

Что уже сменила пол? Ох уж эти женщины. Наверное муж (или любовник) плохо поздравили на 8 марта и вы решили им отомстить и сделать в постели сюрприз

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sstep сказал:

Так вот и я так думаю именно из-за того, что этанол будет экстрагировать из пластика разную гадость. Или я не прав? Хотя полимерные материалы также есть разные. Может есть такие, в которых этанол можно спокойно  и долго хранить? Кто нибудь таким вопросом задавался? 

Я видел этанол в пластике в медучреждении в конце 90, какого обьема был контейнер, уже не скажу.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...