Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 часов назад, N№4 сказал:

За сутки 6 из 45

   Гм... Любопытное совпадение, на мой взгляд. Не многие здесь, наверное, помнят, но была такая популярная когда-то разновидность лотереи "Спортлото" (ещё в гайдаевской одноимённой комедии прославленная), в которой каждый простой советский гражданин "всего за 30 копеек" получал призрачный шанс "выиграть автомобиль"(с) и ощутить все прелести рухнувшего на него халявного счастья буржуазного общества потребления.

   В народе, к стати, эти лотереи так и называли: "Погоня за Мечтой"...

   

Теперь вот несколько другая лотерея...

Ссылка на комментарий

В голубях городских есть по сути нечего.они с виду круглые,  а перья обдерешь,  там мяса ложка на костях

К тому же мясо очень грязное. Они походу весь запах с улиц впитали

Ссылка на комментарий

Собаку как-то было дело хотел съесть.  Заманил ее в укромное место, дрыном по башке стукнул,  она завизжала и кувыркалась.  На горло ей наступил и голову отрезать собрался.  Она увернулась и убежала

Ссылка на комментарий

Животных перед убоем на мясо на чистой диете держат,  иначе мясо будет вонять тем, чем их кормили

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Korenev сказал:

Ну а че тут думать? Пиздец будет мелкому бизнесу, в особенности микропредприятиям. Объявленная "господдержка", которая на самом деле фейк, а не поддержка не фига не поможет (в некотором роде даже сделает хуже). 

От коронавируса тем более :al:

а вы павел? 

Ссылка на комментарий

Придётся второй раз в сельпо бежать. Заказали 3 водки, мне в 10.20. по местному времени не продали, вчера ещё продавали. Тачка проехала с двумя в штатском по местным сельпо, сам их видел, теперь и в нашем

Зажопинске продавцы в масках и алкоголь с 11 до 16.00.

ПС. Три водки это не мне, я уже выпивал столько за день, спасибо, что-то пока не хочется(с).

Ссылка на комментарий

Начальник звонил, в понедельник на работу, справки будут для предъявления патрулям. Паспорт с собой обязательно. Крупное предприятие, электросети.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...