Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Электрофил сказал:

Все эти хлорки ИПСы и протарголы  ящитаю только отсрочат заражение для активных юзверей этих мер. Рано или поздно заразиться есть шанс. Несколько напрягает несовершенство иммунитета, седня переболел, завтра по новой. Тут требуется либо тонны хлорок/ипсов для изничтожения очага инфекции (на Марсе фильтрация воздуха). Либо прокачка иммунитета  нештатными способами, далеко не вакцинами.

Полюбуйтесь, что пересылают в мессенджерах.)))

 

"Сегодня в 23:00 и до 5:00 утра, вертолёты будут распылять лекарство для дезинфекции, окна и балконы должны быть закрыты и на улице после 23:00 находится нельзя.

Сообщили из военной части."

 

Умора.)))

Изменено пользователем Инфинити
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Модератор, спаси! ))) Среди бела дня виртуально насилуют меня!)))

Уже изнасиловали, там же в прошедшем времени

Изменено пользователем Milinkas
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Безобразие! Я буду жаловаться! Я в сад подам! Гаагский))))

Оля,тебе надо непременно занятся сексом. либо поститься. Ты престаёшь контролировать агрессию.

Ссылка на комментарий
Только что, Монстр сказал:

Оля,тебе надо непременно занятся сексом. либо поститься. Ты престаёшь контролировать агрессию.

Всенепременно! Ушла ебстись))))

Ждите нескоро.)))

Завтра.

Ссылка на комментарий
Только что, Электрофил сказал:

Все эти хлорки ИПСы и протарголы  ящитаю только отсрочат заражение для активных юзверей этих мер. Рано или поздно заразиться есть шанс. Несколько напрягает несовершенство иммунитета, седня переболел, завтра по новой. Тут требуется либо тонны хлорок/ипсов для изничтожения очага инфекции (на Марсе фильтрация воздуха). Либо прокачка иммунитета  нештатными способами, далеко не вакцинами.

Ну вот когда мне надоело болеть микоплазменной пневмонией я наткнулась в инете на видюхи Островского и решила попробовать усилить иммунитет его советами

может совпадение может нет - мне помогло

 

предвидя вопрос как - отменила ВСЕ лечение, просто отдыхала и практически ничего не ела и очень мало пила 3 дня

и произошло это после того как я попробовала сальбутамол  по совету идиота комаровского (после которого я реально прочувствовала что такое "трудно дышать")

Изменено пользователем sienna
Ссылка на комментарий
Только что, Электрофил сказал:

Все эти хлорки ИПСы и протарголы  ящитаю только отсрочат заражение для активных юзверей этих мер. Рано или поздно заразиться есть шанс. Несколько напрягает несовершенство иммунитета, седня переболел, завтра по новой. Тут требуется либо тонны хлорок/ипсов для изничтожения очага инфекции (на Марсе фильтрация воздуха). Либо прокачка иммунитета  нештатными способами, далеко не вакцинами.

Вирус мутирует в менее болезнетворный, с которым не сидят дома или под карантином. Кто не сидит на месте, тот лучший его распространитель.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...