Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, Инфинити сказал:

А затраты на ляктричество? 

1 час назад, Nil admirari сказал:

если не платить за ЖКХ

Да и холодильник можно отключить. Нахрен он с таким рационом.

Изменено пользователем ZZZ7ZZZ
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

И лампочки повыкручивать везде?

Это по обстоятельствам. Можно с фонариком, хоть на ностальгию пробьёт :) Как в старые добрые 90-е...

P.S. Хрень какая-то, посты дублируются.

Изменено пользователем ZZZ7ZZZ
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Это по обстоятельствам. Можно с фонариком, хоть на ностальгию пробьёт :) Как в старые добрые 90-е...

P.S. Хрень какая-то, посты дублируются.

Не, лучше тушить свет в 20.00 и ложиться спать. Никаких компьютеров, телефонов, интернетов. Экономить так экономить. 

Вот ты C-3PO, как экономишь, или тебя не коснулся запрет на работу?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Инфинити сказал:

как экономишь, или тебя не коснулся запрет на работу?

И не экономлю и не коснулся. Правда, от последнего толку мало, зарплат и окладов у меня нет, сделал - получил. А делать особо нечего - народ по норам сидит.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nil admirari сказал:

Мой набор еды блокадника. Суп гороховый в пакете 6 руб/шт, гречка 32 руб/шт, хлеб 26 руб/шт. 
На 1 день уходит:
суп гороховый в пакете - 2 шт, гречка - 25% пакета, хлеб - 1 шт. Получается 2*6 + 0,25*32 + 26 = 12 + 8 + 26 = 40 рублей.
Так что если не платить за ЖКХ, то пару месяцев без зарплаты прожить возможно.

DSCN6923.jpg

Грустныйу вас сударь рацион... вспомнилось как в конце 90-х жил на стипендию. :bx:

Но даже тогда я ел подслащённый геркулес на кефире - быстро, полезно, бюджетно - но вкусно лишь поначалу, через месяц-два от такой диеты устаёшь... получается типа бюджетный "гербалайф".

Ссылка на комментарий

Развейте мои сомнения. Тут минздрав выкатил очередной список препаратов при коронавирусе. Но меня зайнтересовал другой момент. Там обмолвились чтот делают переливания крови от переболевших людей. Т.е. именно то, чем купировали эпидемии в период, когда прививок не существовало. Вот какой муд..н из этого, вполне конкретного средства, придумал заражать людей х..той, а? В одном случае дают антитела и реально борятся с инфекцией, в другом - людей бросают на середину реки - кто выплывет- тот молодец. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Максим0 сказал:

Грустныйу вас сударь рацион... вспомнилось как в конце 90-х жил на стипендию. :bx:

Но даже тогда я ел подслащённый геркулес на кефире - быстро, полезно, бюджетно - но вкусно лишь поначалу, через месяц-два от такой диеты устаёшь... получается типа бюджетный "гербалайф".

Так Ячех забросил тему простых, но полезных рецептов... 

А я бы добавил молока, хотя бы 1,5%, любых овощей и сухофруктов, фруктов без и с тепловой обработкой. Суп-пакеты лучше заменить бульонами. И чегонить тонизирующего, кофе типа. 

Гречка в ближайшем маркете - 101 руб., месяц назад - 34руб.. Это только начало, дедка...

...ещё яйца и макарошки" выручают.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лавров сказал:

Так Ячех забросил тему простых, но полезных рецептов... 

А я бы добавил молока, хотя бы 1,5%, любых овощей и сухофруктов, фруктов без и с тепловой обработкой. Суп-пакеты лучше заменить бульонами. И чегонить тонизирующего, кофе типа. 

Гречка в ближайшем маркете - 101 руб., месяц назад - 34руб.. Это только начало, дедка...

...ещё яйца и макарошки" выручают.

Дак едь в дискаунтер и покупай по 40 рублей ту гречку, а заодно и остальных продуктов по дешману втарь. 

Ничо не начало, все уже нагреблись, и закупаться не собираются, повисят их дикие ценники, да спустятся с небес на землю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...