Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кстати, на следующей неделе РПН устраивает большой рейд по продуктовым магазам. Будут искать красный скотч на полу перед кассами, хлорку у санитарок и маски у кассиров.  Шапочку из фольги пока не ищут. Но если не найдут три упомянутые штуки, кому то прилетит.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Кстати, на следующей неделе РПН устраивает большой рейд по продуктовым магазам. Будут искать красный скотч на полу перед кассами, хлорку у санитарок и маски у кассиров.  Шапочку из фольги пока не ищут. Но если не найдут три упомянутые штуки, кому то прилетит.

Хлорку и маски я чувствую и вижу. А вот красный скотч нигде не наблюдала пока.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Korenev сказал:

Кстати, на следующей неделе РПН устраивает большой рейд по продуктовым магазам. Будут искать красный скотч на полу перед кассами, хлорку у санитарок и маски у кассиров.  Шапочку из фольги пока не ищут. Но если не найдут три упомянутые штуки, кому то прилетит.

Это надо было начинать пару недель назад. В цивильном мире даже водители автобусов в масках, а в торговле в респираторах и запускают по несколько человек.

Через неделю без серьёзных мер в стране будет сотня тысяч больных через две-три под миллион. Никакие больницы не справятся.

 

Ссылка на комментарий
09.04.2020 в 15:38, Nil admirari сказал:

Мой набор еды блокадника. Суп гороховый в пакете 6 руб/шт, гречка 32 руб/шт, хлеб 26 руб/шт. 
На 1 день уходит:
суп гороховый в пакете - 2 шт, гречка - 25% пакета, хлеб - 1 шт. Получается 2*6 + 0,25*32 + 26 = 12 + 8 + 26 = 40 рублей.
Так что если не платить за ЖКХ, то пару месяцев без зарплаты прожить возможно.

DSCN6923.jpg

Ну и у меня примерно то же самое - пакет гречки полхлеба и пачка сока - нормальная еда я считаю

а магазин шастаю через день и без маски((

а вот кошки это разорение

Изменено пользователем sienna
Ссылка на комментарий
5 минут назад, N№4 сказал:

Русская рулетка.

Абсолютно с Вами согласна, но масок у меня нет((

еще и в ветклинику два дня ходила с кошкой, эх, беда...

Изменено пользователем sienna
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

Хлорку и маски я чувствую и вижу. А вот красный скотч нигде не наблюдала пока.

А у нас в магазинах только красный скотч, ни масок на кассирах, ни перчаток

в москве вон, говорят, все тележки обрабатывают после каждого покупателя

Ссылка на комментарий
Только что, sienna сказал:

Абсолютно с Вами согласна, но масок у меня нет((

Так сами сшейте из салфеток всяких, нетканных материалов. На ютубе полно видеоинструкций. https://www.google.com/search?q=салфетки+рулон&rlz=1C1AOHY_ruRU708RU709&oq=салфетки+рулон&aqs=chrome..69i57&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Только что, sienna сказал:

А у нас в магазинах только красный скотч, ни масок на кассирах, ни перчаток

в москве вон, говорят, все тележки обрабатывают после каждого покупателя

ничего они тут не обрабатывают и дистанцию никто не соблюдает, в очередях люди кашляют друг на друга без масок. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, N№4 сказал:

Так сами сшейте из салфеток всяких, нетканных материалов. На ютубе полно видеоинструкций. https://www.google.com/search?q=салфетки+рулон&rlz=1C1AOHY_ruRU708RU709&oq=салфетки+рулон&aqs=chrome..69i57&sourceid=chrome&ie=UTF-8

да нету больше в магазинах пеленок и салфеток

мне кошка руку разодрала - обработала остатками настойки эвкалипта, и теперь мобильник даже с собой не беру, мне его протереть будет тупо нечем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...