Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 минут назад, Инфинити сказал:

15 минут позора и ты свободен.:rolleyes:

По факту - да, наверное, даже быстрее можно. Я ж говорил, про то, как должно быть, а не то - как оно есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nemo_78 сказал:

   Это так в аптеке санминимум проходится?

Не в аптеке, а в Роспотребнадзоре.:ag:

Это еще норм, я как то наблюдала, как за соселним столом пытали парикмахера, она бекала-мекала, в итоге ее попросили прийти через недельку.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

 

Это наследие совка или России, которую мы потеряли?

Нет. Это суровая реальность в которой живем. Вернее, не живем, а барахтаемся в дерьме по уши вопреки здравому смыслу.

Ссылка на комментарий

Не хотелось бы множить банальности, но удержаться не могу...

4 минуты назад, Korenev сказал:

то, как должно быть

и 

4 минуты назад, Korenev сказал:

как оно есть на самом деле

это, по-моему, в нынешних условиях - две абсолютно непересекающиеся реальности.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nemo_78 сказал:

   Это так в аптеке санминимум проходится?

Да для аптек то это еще норм. Все таки медицинское образование, которое большинство таки все же (по крайней мере я надеюсь) получали с помощью некоторого труда и своей головушки, а не банально купив диплом в переходе.

А вот с аналогичным подходом для прочих категорий совсем печально.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

Это еще норм, я как то наблюдала, как за соселним столом пытали парикмахера, она бекала-мекала, в итоге ее попросили придти через недельку.

     Неужто на ДВ медпрофовцы такие звери? Или просто по обычаю цену себе набивают для приличия?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nemo_78 сказал:

это, по-моему, в нынешних условиях - две абсолютно непересекающиеся реальности.

Да, к несчастью, есть такое. Причем во всех сферах.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nemo_78 сказал:

     Неужто на ДВ медпрофовцы такие звери? Или просто по обычаю цену себе набивают для приличия?

Дак если там ни бе, ни ме, ни кукареку сидела женщина, что ж ей, за красивые глаза печать ставить?:ai:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nemo_78 сказал:

     Неужто на ДВ медпрофовцы такие звери? Или просто по обычаю цену себе набивают для приличия?

О, Немо, РПН ныне - это что-то вроде рэкета из 90-х. Нет, безусловно, и там есть адекватные люди, но их число с каждым годом все уменьшается и уменьшается. Там уже давно цель - вовсе не поддержание санитарного благополучия населения, а банальное отжатие бабок законными и не очень средствами у предпринимателей всех мастей.

Вот реально, Росздравнадзор вроде бы занимается схожими функциями. Но там такого беспредела нет от слова совсем.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...