Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
13 минут назад, Хоббит+ сказал:

Так мы приходим к брачному контракту в гласной, негласной или в письменнойиформе. Но на такое бабы не способны по своей природе. Вот и приехали : ни любить не могут, ни договориться, ни выполнять договорённости.

Ой, какие могут быть контракты в семье, где мужик зарабатывает три копейки, а жрет на пять?:ag:

Да-да, я шас именно про тебя.

2 минуты назад, Хоббит+ сказал:

Для меня это пусоТые слова, потому что даже близко таких не встречал !  Типа, сказки оставьте дебилам.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хоббит+ сказал:

Для меня это пусоТые слова, потому что даже близко таких не встречал !  Типа, сказки оставьте дебилам.

Не знаю с какими дамами Вы общались,но судя по тому , что дама предложила Вам идти" на лево" то она не была " наивной" и Вы были "мышкой" в отношениях...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Хоббит+ сказал:

Так мы приходим к брачному контракту

Хоть и пошловато звучит, но

12 минут назад, Хоббит+ сказал:

на такое бабы не способны

И не надо свои "трагедии" раздувать до вселенских масштабов.

13 минут назад, Oleg t сказал:

Если она "взрослая" то поймет Ваши притензии

Иван Васильича смотрел? "Да как же тебя понять, если ничего не говоришь"

Тебе телепатка, что ли, нужна? Дык эта, "телепатость" избирательная нужна, чтоб лишнего не телепатнула :ag:

Ссылка на комментарий
Только что, Oleg t сказал:

Не знаю с какими дамами Вы общались,но судя по тому , что дама предложила Вам идти" на лево" то она не была " наивной" и Вы были "мышкой" в отношениях...

Ой, он был альфонсом, который много жрал и еще пиздел на свою даму, вот и нагнали его.:ag:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Инфинити сказал:

В свое время я не прогнулась под вторую половину, хотя мне угрожали разводом. Время показало, что я поступила правильно, причем и вторая половина признала это, но если бы я тогда дала слабину, подчинившись? Да сидела бы щас у разбитого корыта...Неееееет, моя жизнь, это моя жизнь и никто не вправе указывать мне, как поступать, если эта прихоть оплачивается только из моего кармана.

Глупости это всё, не работает такой принцип!  Я тоже поступил по своему, тоже прав, но один.

Ссылка на комментарий
Только что, Хоббит+ сказал:

Глупости это всё, не работает такой принцип!  Я тоже поступил по своему, тоже прав, но один.

Нуу, тебе не повезло, а я в тот момент была полностью экономически независима и вольна поступать так, как мне хотелось, несмотря на давление и угрозы.:ag: 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Oleg t сказал:

Не знаю с какими дамами Вы общались,но судя по тому , что дама предложила Вам идти" на лево" то она не была " наивной" и Вы были "мышкой" в отношениях...

Мышка не мышка, сутьт Сказанного о ваших"дамах" не меняется. Правильные утверждения, ёптты.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

 

Иван Васильича смотрел? "Да как же тебя понять, если ничего не говоришь"

Тебе телепатка, что ли, нужна? Дык эта, "телепатость" избирательная нужна, чтоб лишнего не телепатнула :ag:

Просто смотрю реально на отношения, уже не молод)) и примерно представляю свою " привлекательность" для дам))) она прощает что курю)) а я что ,она не умеет готовить)) компромис))

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...