Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, Инфинити сказал:

Я тож не понимаю, когда ее принимают молодые парни. Зачем, если у них и так "всегда готов"?

Когда совсем молодые, то от страха. Может и не сработать. Мне один друг рассказал:ah:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, ruso16 сказал:

Когда совсем молодые, то от страха. Может и не сработать. Мне один друг рассказал:ah:

Давно как то ,читал,в газете ещё,парень перед свиданием, чтоб не " опозориться" принял "виагру" и для пущей надёжности иньекцую папаверина в " сосиску" как итог приапизм и операция.

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
15 минут назад, ruso16 сказал:

С красной рожей и стучащим сердцем

Такая же хрень, хоть и не два дня. Дозировку не помню. Пришёл к выводу, что если и повиснет, то лучше сдохнуть ради чего угодно, но не ради ебли.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ruso16 сказал:

Когда совсем молодые, то от страха. Может и не сработать. Мне один друг рассказал:ah:

Один дед говорил

-раньше на лево ходили, думали даст ли, а теперь думаююем получится ли)) 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, mirs сказал:

Сцат... А вдруг это...

Что ЭТО? Ну скорострельнет разок, потом все как надо будет. Мы ж тоже не звери, все понимаем.

30 минут назад, ruso16 сказал:

Когда совсем молодые, то от страха. Может и не сработать. Мне один друг рассказал:ah:

Какого страха? 

24 минуты назад, Oleg t сказал:

Давно кап то читал,в газете ещё,парень перед свиданием, чтоб не " опозориться" принял Виагру и для пущей надёжности иньекцую папаверина в " сосиску" как итог приапизм и операция.

Капец. Нахрена такие мучения ради пчти минут удовольствия?:ag:

24 минуты назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Такая же хрень, хоть и не два дня. Дозировку не помню. Пришёл к выводу, что если и повиснет, то лучше сдохнуть ради чего угодно, но не ради ебли.

Тоже страшно было опозориться? Или мачо долгоиграющим хотел показаться?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Инфинити сказал:

Конечно без вариантов, зачем им нужен нищеброд с вялой сосиской?:ag:

Терпеть его брюзжание и импотенцию? Ладно б там баблишка подкидывал за вредность, а так...тьфу.:at:

Вообще то я уходил.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Инфинити сказал:

 

Капец. Нахрена такие мучения ради пчти минут удовольствия?

Если тебе девушка " дорога" и хочешь продолжить отношения,то идёшь на такие "подвиги" это как и девушки ,начинают пытается готовить и кормить,а ты ешь через силу и говоришь МММ как вкусно))) брачные игры М+Ж )))

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Oleg t сказал:

Это ещё фигня)) а как Вам ,суровое "челябинское" эрекционное кольцо из гайки на 27?)))

 

Типичный представитель жмотов, в любой секс шоп зайди, там этих колец любого цвета и формы, хошь с цветочком, хошь с без, но кто-то решил сэкономить.:rolleyes:

3 минуты назад, Хоббит+ сказал:

Вообще то я уходил.

Куда, в монастырь?:ag:

3 минуты назад, Oleg t сказал:

Если тебе девушка " дорога" и хочешь продолжить отношения,то идёшь на такие "подвиги" это как и девушки ,начинают пытается готовить и кормить,а ты ешь через силу и говоришь МММ как вкусно))) социальные игры М+Ж )))

Да зачем начинать с вранья? Какая есть потенция, такая есть, чего себе набивать цену?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...