Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 минут назад, Инфинити сказал:

 

Да зачем начинать с вранья? Какая есть потенция, такая есть, чего себе набивать цену?

По личному мнению, врут все, "чтоб понравится" возможно ошибаюсь.Примитивный пример, на сайте знакомств если фото девушки по плечи, то 90% что ее вес 100+.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Инфинити сказал:

Мы ж тоже не звери, все понимаем.

Хобиту расскажИте, какие вы все лапочки... А то он чета по граблям бегает.

24 минуты назад, Oleg t сказал:

на сайте знакомств если фото девушки по плечи, то 90% что ее вес 100+.

Ну и что... Зато будет борщ и печеньки.. И занятия на беговой дорожке.

Ищите позитифф.

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, mirs сказал:

Хобиту расскажИте, какие вы все лапочки... А то он чета по граблям бегает.

Ну и что... Зато будет борщ и печеньки.. И занятия на беговой дорожке.

Ищите позитифф.

 

Да это плюс,но будет и минус, как раз с потенцией, если " шаблон" в мозгу это стройные дамы, и появление любовницы, не умеющей готовить,но имеющей 46 размер юбки))

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
18 минут назад, dmr сказал:

Ну слава богу тему благополучно заофтопили. Аллилуйя, Инфинити))) 

А то нытье некоторых особо одобренные доставать начало

вы вполне можете создать собственную тему о вялых сосисках для избранных, в чем проблема-то?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Oleg t сказал:

... " шаблон" в мозгу это стройные дамы, и появление любовницы, не умеющей готовить,но имеющей 46 размер юбки(((

Мне предлагали нехватку восполнить на стороне, но это тоже разрыв шаблона, - пришлось уйти. Поэтому обсуждение подобных вопросов ещё при первом знакомстве считаю обязательным.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хоббит+ сказал:

Мне предлагали нехватку восполнить на стороне, но это тоже разрыв шаблона, - пришлось уйти. Поэтому обсуждение подобных вопросов ещё при первом знакомстве считаю обязательным.

Вы однако, " идиалист" не возможно в реальности, при возрасте 40+ соблюсти баланс, чтоб и волки сыты и овцы целы)))нужно выбирать или секс или быт, душу или тело, и естественно выбрав " родную душу" будете голодны телом .Это реальность.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, sienna сказал:

вы вполне можете создать собственную тему о вялых сосисках для избранных, в чем проблема-то?

Проблема, наверное, в том,  что тема есть и очень злободневная, а новостей по теме нет. :al:

9 часов назад, Oleg t сказал:

Вы однако, " идиалист" не возможно в реальности, при возрасте 40+ соблюсти баланс, чтоб и волки сыты и овцы целы)))нужно выбирать или секс или быт, душу или тело, и естественно выбрав " родную душу" будете голодны телом .Это реальность.

Я не идеалист, и тогда тоже я пошёл на компромисс и пожертвавал своим пониманием, чтобы было всё по её пониманиюи разумению, - лишь бы хоть что то случилось. Но случилось только одиночество, -  и душой меня слишком много было, и телом. А взаимности не было. Всё в рамках законов эгоизма.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...