Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, dmr сказал:

Да кто все то? 

Сиенна, да Электрофил, ну и прыщ, куда ж без него. Ваш милый Монстр нормально себя чувствует, и под пивом и без вроде. Так что утоли своя печали))) 

Максим0, Хемистер2010, NN-°4, Хобот, Химикур, кто там еще, да полно их. 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Инфинити сказал:

Хемистер2010

Чемистер по своей можно сказать специальности интерес скорее научный. Вообще очень и очень эрудирован 

 

24 минуты назад, Инфинити сказал:

Максим0

Собственно готовится отражать вирусные атаки на Марсе в пепеспективе

25 минут назад, Инфинити сказал:

Химикур

Чиста позвиздеть

26 минут назад, Инфинити сказал:

Хобот

Ну это 5 копеек не вставит, день на смарку. Ну необходимо заявить о своей универсальной одаренности. Просто физиологичная потребность у него) 

27 минут назад, Инфинити сказал:

NN-°4

Не приметил его. Но думаю тоже из природной и научной любознательности

Только что, ZZZ7ZZZ сказал:

А в Африке дети с голоду помирают.

Так и это ж не новость. Люди умирают уже много тысяч лет 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Одна я што- ли не озабочена коронавирусом? Ну все вокруг чего то мечутся на форуме, ищут целебное средство, кидают какие то ссылки, по которым даже нет желания бродить...:rolleyes:

Я уже давно не озабочен. Меня заботят экономические последствия этой простуды. И кубинские террористы. И нефть болтающаяся в танкерах. И затихшая киршнериха. А  простудой меня не напугаешь.

Ссылка на комментарий

К вопросу о сосиске. Раз сожрал 50 мг. для попробовать о чем так много говорят.Ну его нафиг. С красной рожей и стучащим сердцем 2 дня ходил. В туалет не мог сходить, дотронешься-опять действует. Жена чуть в подвал от меня не спряталась. За...мучил совсем.

Когда повиснет, пущай висит себе, здоровье дороже.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ruso16 сказал:

К вопросу о сосиске. Раз сожрал 50 мг. для попробовать о чем так много говорят.Ну его нафиг. С красной рожей и стучащим сердцем 2 дня ходил. В туалет не мог сходить, дотронешься-опять действует. Жена чуть в подвал от меня не спряталась. За...мучил совсем.

Когда повиснет, пущай висит себе, здоровье дороже.

Я тож не понимаю, когда ее принимают молодые парни. Зачем, если у них и так "всегда готов"?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...