Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да, Сиенна, если на нижнем этаже, то вентиляционный канал всасывает  зимой, а летом, когда температура внутри канала и у тебя на кухне одинаковы,  стоит его залепить. Окна и форточки для воздухообмена.

Допустим в канале есть постоянная тяга, при открывании двери в квартиру воздух из канала затягивается внутрь помещения. Вирь по стояку подхватить можно, ВОЗ покурят в сторонке.

Ссылка на комментарий

Я знаю все эти нюансы, потому что "вонючие" реактивы хранил на полке в сартире  в 9этажке прямо под "вытяжкой". Так вот из этой вытяжки наоборот дует иногда, заразиться хватит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Хоббит+ сказал:

Да, приходилось расставаться, и без вариантов.

Конечно без вариантов, зачем им нужен нищеброд с вялой сосиской?:ag:

Терпеть его брюзжание и импотенцию? Ладно б там баблишка подкидывал за вредность, а так...тьфу.:at:

Ссылка на комментарий

Одна я што- ли не озабочена коронавирусом? Ну все вокруг чего то мечутся на форуме, ищут целебное средство, кидают какие то ссылки, по которым даже нет желания бродить...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, mirs сказал:

Тяжело в дурке без диагноза.

У меня свой диагноз, беспокоящий больше, чем коронавирус...:du:

 

 

 

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Инфинити сказал:

все вокруг

Да кто все то? 

Сиенна, да Электрофил, ну и прыщ, куда ж без него. Ваш милый Монстр нормально себя чувствует, и под пивом и без вроде. Так что утоли своя печали))) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...