Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Коронавирус

ruso16

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15 часов назад, Инфинити сказал:

Вчера встретила знакомую, у нее отец заболел короной. Стояла на расстоянии полметра от нее, обе без масок. Ваще поебать.

Общался на днях, - выявили коронавирус...  Сейчас с его женой общсь и детьми , и пр. родственниками... Пипец, на краю. :bx:

...А на предприятии никто выходить не хочет, - или болеют, или в отпусках... Как там Космос один остался !?

1 час назад, Хоббит+ сказал:

Общался на днях, - выявили коронавирус...  Сейчас с его женой общсь и детьми , и пр. родственниками... Пипец, на краю. :bx:

...А на предприятии никто выходить не хочет, - или болеют, или в отпусках... Как там Космос один остался !?

Да как-то так интересно получилось, встретились, заговорили про-то, про се, про детей, про работу и в конце она мне рассказывает про родственника. Панику не стала разводить, у меня жуткое подозрение, что я переболела в феврале, а гайморит пошел, как осложнение. 

6 минут назад, Хоббит+ сказал:

Дела встанут, а у меня их ещё кучу надо сделать ещё вчера"! :ph34r: Если заболею... А если умру, что тогда !!!?:bn:

Я каждое утро встаю с решимостью свернуть горы, но после кофе и булочки все желания куда-то улетучиваются...:ag:

Мне надо две ложки с горкой самого сильного - нескафе, растворимого... И три пакетика сильного чая Дилма, для равновесия с кофеМ. Это если зимой на работу утром, бррр.

Короче, с таким тонусом сейчас главное - не заболеть!

55 минут назад, Хоббит+ сказал:

самого сильного - нескафе, растворимого...

Самый простой и дешёвый растворимый нескафе имеет ужасный привкус синтетического кофеина.

В нашем регионе - вот такой наименее противный из растворимых

Bushido.jpeg

А если Хоббит умрёт 

Кого застебает Инфиня? 

Хотя никого ниипёт

Уйдёт ли недомужчина

Никто кроме верных подруг

Которых и нет у Лаврова

Другим всегда недосуг

До жизни чела другого

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...
Яндекс.Метрика