Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

полетели первые мухи. отсюда всплыл вопрос. могут ли какие нибудь насекомые быть переносчиком этого коронавируса?

 

или другой подобной опасной заразы, которая может появится в ближайшее время?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Ипать в рот, не дай бог у нас такое додумаются ввести, я ж с ребенком только в такси и катаюсь.(((

Мне одно интересно, почему на своей тачке и в такси низя, а в автобусе городском можно?????)))

Где логика?

Все, что происходит в нашей Вселенной, все - логично.   Если что-то не логично, то это обман зрения по причине недостатка информации.

Ссылка на комментарий

МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Россиянка сожгла 13 пятитысячных купюр, сообщается в Instagram-аккаунте prosto.robski.

Как отметила автор поста, ее знакомая таким образом пыталась продезинфицировать деньги, чтобы защититься от коронавируса. На опубликованном фото видно, что некоторые купюры имеют темные пятна, а другие оказались прожжены.

"Так вот, как она сказала "я уже так делала, дезинфекция от коронавируса, просто передержала микроволновке", - отметила автор поста в подписи к снимку, подчеркнув, что к подобным методам прибегать не стоит.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Ипать в рот, не дай бог у нас такое додумаются ввести, я ж с ребенком только в такси и катаюсь.(((

Мне одно интересно, почему на своей тачке и в такси низя, а в автобусе городском можно?????)))

Где логика?

Так автобусы у нас прекратили ездить ещё неделю назад)))) 

Так что ждём новых законодательных инициатив, и сексуальных фантазий))) 

Попкорном запастись не выйдет, надо сэкономить деньги на более важные продукты 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, dmr сказал:

Так автобусы у нас прекратили ездить ещё неделю назад)))) 

Так что ждём новых законодательных инициатив, и сексуальных фантазий))) 

Попкорном запастись не выйдет, надо сэкономить деньги на более важные продукты 

На мой взгляд, Теперь у нас два пути:                      ..1)))    Жить в  скафандрах.             2)))   Не обращать внимания на инфекционные опасности.           ......            Ваш выбор.     

Ссылка на комментарий
Цитата

МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. За последние сутки в России выявили 270 больных коронавирусом, еще четыре пациента скончались, сообщил оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

"За сутки зафиксировано четыре летальных случая: Москва — два, Оренбургская область — один, Санкт-Петербург — один. Общее количество летальных случаев за весь период в России — восемь", — уточняется в заявлении.

Кто не будет соблюдать карантин, тот заболеет! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...