Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Делайте ставки, господА.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, dzetta сказал:

сарказм неуместен. Когда ваши автомобили для мобилизации переписывали, думаешь кто это распоряжение спустил? И по какой статье фз? 

   И почему же "не уместен"-то?! По мне так грош-цена "начальнику", который настолько юридически безграмотен, что, не спросясь законных оснований (не только федеральных законов, но и подзаконных актов, в т.ч. и "ДСПэшных"), тут же "под козырёк" и побежал исполнять всякие министерские хотелки, коих порою пруд-пруди (бо там с юр. кругозором тоже всё далеко не-айс).

    К стати, учёту подвергался далеко не всякий личный транспорт работников, и, если вы и этого не знали, то снимаю шляпу пред кадровой неразборчивостью вашенского ректора (но, не волнуйтесь, кляуз писать не буду). Видимо, крайний непрофессионализм - отличительная черта нынешнего времени. Да, к тому же, вам, по всей видимости, и некогда разбираться в хитросплетениях российского "законотворчества" (все ж силы и свободное время, кмк, у вас "альтернативное ведунство" отнимает).

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инфинити сказал:

Когда и где это наши авто для мобилизации переписывали, не напомнишь?:ag:

Это ты Ининити узнаешь когда не дай бог эвакуироваться придется в отведенные для этого случая районы.

Немо говорил же тебе, что твои подзаконные акты к реальной работе имеют мягко говоря символическое отношение. Ты веришь во всю эту шнягу потому,  что а) никогда ни кем не руководил, б) не имеешь всей полноты информации. На экстренные случаи прописаны протоколы, которые готовятся загодя и в рабочем порядке.

пы сы года когда учитывались только уазики и внедорожники давно канули в лета.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий

  С какого это перепуга таким "руководителям" на слово верить надобно, которые по сути "волюнтаризьмом" незаконным занимаются с киванием на какие-то сверхсекретные "протоколы", готовящиеся якобы "в рабочем порядке". 

   Вы, батенька, либо глубоко заблуждаетесь, либо (к чему лично я гораздо сильнее склоняюсь) к реальной работе по ГО и ЧС имеете весьма символическое отношение, если, вообще, хоть какое-то имеете.

    А "руководитель" по вашему заявлению, "обладающий всей полнотой информации" и не могущий ничего сказать предметно по вопросу, кроме более чем общих, если не сказать, дежурных фраз, простите, смешон.

Ссылка на комментарий

На х..на мне тебе вообще что-то говорить? Ты в принципе общаться не умеешь - годен только с.. Гораздо разумнее не вступать в дискуссии с подобным субьектом. Чего я и придерживаюсь. 

Я верю в честность президента

И неподкупность постовых

В заботу банка о клиентах

В русалок верю в домовых.

Это краткий психологический портрет немо.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, dzetta сказал:

Это краткий психологический портрет

ваш, разумеется. Это то, что называется саморазоблачением, батенька. 

  Особенно про русалок и домовых.

   И ещё одно замечание позволю себе. Откровенно слаб тот "руководитель", который тут же на площадную брань срывается. У вас просто беда с психологической устойчивостью. Гнать вас нужно поганой метлой из образования. В нём и без таких нервенных проблем предостаточно. К стати, ваши "заявления" о разуме - это нонсенс. Чего-чего, а вот разумного-то в ваших постах покамест мало фиксируется, одни амбиции и малореализованные, судя по всему, претензии на широкое признание.

Ссылка на комментарий
24.06.2020 в 12:23, Инфинити сказал:

Как-то все странно и чуднО, вчера еще раз по 10 тысяч дали на каждого ребенка до 16 лет. Когда такое было, чтобы вот так, просто, раздавали деньги? Никогда!

Сколько всего дали за одного раба?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, samogon1 сказал:

Сколько всего дали за одного раба?

На 5 месяцев занятий с логопедом периодичностью 2 раза в неделю хватит.:rolleyes:

Может еще подкинут в августе, как ты щитаешь, СамоГОН?:ag:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Может еще подкинут в августе, как ты щитаешь, СамоГОН?:ag:

Дают - надо брать. А лучше совсем без детей. Они доживут-таки до всеобщего чипирования. А я вот не хочу дожить.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, samogon1 сказал:

Дают - надо брать. А лучше совсем без детей. Они доживут-таки до всеобщего чипирования. А я вот не хочу дожить.

Конечно, лучше, но коль родился, бум растить.:ag:

Ссылка на комментарий

Нефть так и хочет сходить на 45-47$ !

Укрепится ли рубль до 68 за доллар в эту пятницу вечером ?!!!!!! Если да, то вполне возможно продолжение коррекции на 65 за 1$ !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...