Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Делайте ставки, господА.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Пересмотрел несколько раз, пацталом, шедеврально комментирует!

ПС ни один кастрюлеголовый не умер.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Электрофил сказал:

Пересмотрел несколько раз, пацталом, шедеврально комментирует!

ПС ни один кастрюлеголовый не умер.

Вежливо постреляли, но самых активных следовало задержать... вдруг на их тушках свастика обнаружится?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Максим0 сказал:

Вежливо постреляли, но самых активных следовало задержать...

У меня другое предложение: при учёте потерь, из графы "гражданское население" вычленить отдельную категорию - "любопытные долбоёбы" и перенести её в раздел домашних животных.

Отличительные признаки: телефон в режиме видеосъёмки и разинутое ебало.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Я заметил две странности в этом ролике.   Может быть так и бывает?.... от взрывной волны ни одна веточка не деревьях не шелохнулась. ....... Машину тряхнуло, а деревья, которые ближе к взрыву, не вздрогнули.................................... И бабулька с сумками ( справа) не обратила на взрыв никакого внимания.   

 

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Это древнее видео, первых дней "после праздника". (я не только колоритных дедулек-антифашистов и смищных прыгунов на митингах смотрю) На 0.20 картинка оптически искажается фронтом волны и с крыши кирпичного домика справа правдоподобно пыль сдувает, птички заметно шуганулись. Разрыва два, прилетело там вдалеке (вроде следующий перекресток) один по многоэтажке слева, второй внизу справа от дороги. Еще совсем кратковременно на 0.19 странный эффект - вспышка снизу по центру дороги, последствий не имеет - возможно отражение от дома. Народ там побежал.

Странное здесь одновременность обоих плюс минус кадр съемки, думаю такая синхронность прилетов возможна в случае разделяющейся боеголовки крылатой ракеты. И обломков крупных не видно, только пыль и газы, обломки настолько отстают? 

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Электрофил сказал:

Это древнее видео, первых дней "после праздника". (я не только колоритных дедулек-антифашистов и смищных прыгунов на митингах смотрю) На 0.20 картинка оптически искажается фронтом волны и с крыши кирпичного домика справа правдоподобно пыль сдувает, птички заметно шуганулись, 

А неподвижность веточек на деревьях тоже правдоподобная?

Деревья рядом с эпицентром. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Химикур сказал:

А неподвижность веточек на деревьях тоже правдоподобная?

Деревья рядом с эпицентром. 

Довольно далеко и площадь парусности у них невелика по отношению к массе. Пыль зачетно сдуло, импульс слишком кратковременный, для пыли хватает, для веток маловато - они дернулись, но смещение малое, такая отстойная камера не заснимет.

Скрытый текст

Мне этот эффект знаком с моего "пироманского децтва" - пыль поднимает, предметы нет. Да сколько угодно видео со взрывами, так и есть. На таком расстоянии от эпицентра перенос воздуха никакой, просто волна давления, что и видно по пыли весьма медленно движущейся.

 

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
21 час назад, Nemo_78 сказал:

за более, чем полтора века

"первой валютой мира" американский доллар стал только после I.мировой войны, потеснив задолжавшийся британский фунт.

б/м реальную обеспеченность активами США сохранял  вплоть до вьетнамской войны. тогда золотое обеспечение бакса окончательно надорвалось и начался период все более наглой эксплуатации позиции "мировой валюты".

в настоящее время доллар уже не обеспечен практически ни чем, кроме (пока-что) охоты всего мира продавать свой труд и товары за доллары. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, stearan сказал:

в настоящее время доллар уже не обеспечен практически ни чем,

Интересно, они всё золото Франции вернули после Второй Мировой?...
Как помнится, вся буча пошла из-за требования золотого запаса Франции.... )))

Ссылка на комментарий

Вот это шо за технология правдорубства/фейкоклепания? Как в каментах к видео один пророссийский написал "зачем по огородам такие мощные бомбы" - я с ним согласен, дороговато в никуда. И кучи мирных трупов для западных СМИ нет, что-то здесь не чисто:au:Сельский поселок Баштанка Николаевской области, "разбомбили", за сожженный Панцирь-С отомстили наверно, причем куда попало именно "в огороды"?

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...