Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Делайте ставки, господА.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

О, там смски уже на телефон приходят одна за другой, пока не читал, но думаю как минимум колючую проволоку в жопу запихнуть угрожают:arrr: Пусть еще штук 10 прилетит, как раз пиво закончится, по пути в сельпо медитативно почитаю.

Ссылка на комментарий

Ладно, пока я еще жив, надо денежку перечислить "бедным дэнэрам с мосинками" на мавики и тепловизоры. Этот канал поставки ни враги не перекроют, ни "оборотни" не разворуют:ay:

Кровь уже сдавал на той неделе, жаль не пускают чаще раз в 2 месяца.

Ссылка на комментарий

Естессно перед походом в донорский пункт я три дня даже пиво не пил. Там анализ делают "из пальчика", смешно будет, если в анкете галочку поставил "последние 48 часов... прием алкоголя" не пил. А на деле от тебя перегаром разит, как от капитана Билли из МФ "Остров Сокровищ".

Ссылка на комментарий
11.09.2022 в 09:25, Электрофил сказал:

там смски уже на телефон приходят одна за другой

Не на телефон наверное а в телеграм. Не сцать..

И вообще мимикрия граждан украины превышает разумные пределы.
Вы тоже попробуйте - "нетвойне" если надо.

Ссылка на комментарий
11.09.2022 в 08:26, dmr сказал:

Вот основной вопрос же)

Dmr, вот Вы зануда... В начале нулевых я работал в одном маленьком КБ при РАН.  Там было ежедневное пьянство, обмывали

каждый промежуточный результат. Привезли металл - пьянство, отвезли большую гильотину порубить - пьянство. Тогда ещё не было ГАР.

Каждый день пьянство, поддерживаемое руководителем, который тут же и сидел за столом.. Дешевая водка под дешевую еду.. Пьянство в хлам,

гнилые разговоры.. Через полгода уже появилась потребность в этом питие. Пришлось начать  лечение.. Типо такую дешевую водку я больше пить не могу...и за стол с вами  не садюсь...

Ссылка на комментарий
10.09.2022 в 15:12, dmr сказал:

️Московские депутаты попросили Путина уйти в отставку

 

Депутаты московского муниципального округа «Ломоносовский» попросили президента России Владимира Путина уйти в отставку. Обращение опубликовано на сайте МО.

 

Московские мундепы считают, что сменяемость власти играет решающую роль в развитии страны. 

 

У Путина после второго срока все пошло как-то наперекосяк: удвоение ВВП не случилось, минимальная зарплата не выросла до заявленных показателей, из России массово уезжают умные и работоспособные люди, обещанной стабильности нет и в помине, — говорится в обращении.

 

Депутаты МО добавили, что риторика правительства России пронизана «нетерпимостью и агрессией», из-за чего страну начали «бояться и ненавидеть».

 

По их мнению, взгляды Путина и его модель управления устарели и препятствуют развитию России и ее человеческого потенциала. В связи с этим они попросили президента России «освободить себя от занимаемой должности».

 

Uzbekistan News??

1) . А если сейчас поменять Путина на  Навального, то ВВП удвоится и Россию перестанут бояться? ....... А разве нас боятся?.....Боялись СССР_______2)  Если бы Путин не вернул Крым в Россию, то сейчас в Крыму была бы военная база НАТО и Россия всё-равно была бы виновата во всех грехах. и подлежала бы "деколонизации" на отдельные княжества типа прибалтийских вымиратов. __________________________________________

Screenshot_20220824-110908_1.png

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
11.09.2022 в 09:02, mirs сказал:

, вот Вы зануда.

Ой ли?)))

Я ли?)))

11.09.2022 в 09:02, mirs сказал:

Пришлось начать

Признание болезни самый главный и самый первый шаг к излечению

Я переспрашивал один и тот же вопрос к тому чтобы настойчиво рекомендуете такой способ лечения собственно испытанные это вами метод лечения или нет Я спрашивал об этом

Ссылка на комментарий
11.09.2022 в 11:02, mirs сказал:

Типо такую дешевую водку я больше пить не могу...и за стол с вами  не садюсь...

После такого дезертирства коллектив не перестал за своего принимать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...