Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Делайте ставки, господА.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
20.10.2022 в 21:20, Ленивый Химик сказал:

Я на Сунака ставлю.

   Думаю, что у него большие шансы. Особенно, после такого бесславного выкидывания Лизы с Трассы и именно по причине никаковской экономической политики толковый экономист, что называется, спасителем большинству покажется.

Ссылка на комментарий
21.10.2022 в 00:03, stearan сказал:

вероятно да. однако, тревожно. вредоносный потенциал у него намного больше чем у Лизы.

    То да, к сожалению. Но, думается, умный недруг всë же (при правильном подходе и адекватном анализе ситуации) гораздо лучше чудаковатого эксцентрика или экзальтированной истерички. Потому как спектр рациональных решений всегда достаточно узок и гораздо более просчитываем/предсказуем, нежели чрезвычайно поливариантная глупость. 

 

   ИМХО

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 21.10.2022 в 16:30, Romix сказал:

По новостям говорят что вполне возможно что Борька вернётся на пост Премьер-министрa.

да, он заявил желание, в каком-то интервью...но не знаю, насколько реальные у него шансы...

Ссылка на комментарий
21.10.2022 в 17:58, stearan сказал:

он заявил желание

Хотеть не вредно, как говорится... 

Только рановато ему, кмк. Слишком уж мало времени прошло после его премьерства. И у всех на памяти его "выверты". Ну, и проблемы с экономикой Соединëнного Королевства, уверен, не полтора месяца назад начались. 

Так что... Лично я бы на него не ставил. 

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
21.10.2022 в 23:07, Nemo_78 сказал:

Ну, и проблемы с экономикой Соединëнного Королевства, уверен, не полтора месяца назад начались. 

Проблемы почти в любой стране так называемого коллективного запада совершенно одинаковые. Жить нада на свои. Решений то два, либо обнищание с гражданскими войнами, либо бесплатный ресурс, который ми. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...