Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Эффект Плацебо


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

     Немо, вы так и не представили цитату с моим враньем по поводу  Эффекта Плацебо.                                   2)))))))     создать плацебо- образ,  позволяющий излечиться от короновируса, очень трудно. И это не вранье.           3)))))))   между спонтанным плацебо-образом и умышленным принципиальной разницы нет. Механизм действия я пояснил.   Описаний случаев исцеления много.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Я недавно  глянул список артистов, ушедших в долину предков  по  онкологической причине  в возрасте до 60 лет........ ......  Список огромен.   Вероятно , вхождение в сценический образ не проходит даром.  Гипоталамус реагирует. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Химикур сказал:

Описаний случаев исцеления много.

      Честно?! Не хочется вступать с Вами, точнее, продолжать этот бессмысленный спор. Ибо Вы в упор не видите, а, точнее (рискну даже не предположить, а утверждать), предпочитаете не видеть очевидного... ибо это очевидное слишком расходится с химикуровской картиной мира. 

 

     Описаний случаев обманутых ожиданий пациентов шарлатанствующими ушлецами под прикрытием этого "эффекта", приводящих к реальным ухудшениям состояния здоровья, не то что в разы, а на много порядков больше. Но Вы снова и снова "не видите" очевидного.

3 часа назад, Химикур сказал:

Немо, вы так и не представили цитату с моим враньем по поводу  Эффекта Плацебо.

     Вы... в своём уме или как? Я не припомню, чтобы: а) давал какие-то торжественные обещания что-то Вам предоставлять, даже по Вашему запросу; б) мы с Вами находились в каких-то административных отношениях, чтобы Вы мне подобное в упрёк ставили.

     Если Вы не видите никакого противоречия в том, что сами говорили сначала о том, что коронавирусная пандемия - проблема надуманная, легко излечимая ЭП (под ним, как я понимаю, во многом, психологическое/психотерапевтическое внушение подразумеваете), а теперь, переобувшись в прыжке, вещая, что

3 часа назад, Химикур сказал:

создать плацебо- образ,  позволяющий излечиться от короновируса, очень трудно

   то, извините, что от меня-то хотите?!

        "Делать мне больше нечего..."(с), чем "творческое наследие" Химикура на цитаты растаскивать. У Вас и так самомнение, на мой взгляд, будь здоров, теперь и на цитатник типа маоцзедуновского претендуете?!

        Увы, но не в моём исполнении только...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

.

     Если Вы не видите никакого противоречия в том, что сами говорили сначала о том, что коронавирусная пандемия - проблема надуманная, легко излечимая ЭП (под ним, как я понимаю, во многом, психологическое/психотерапевтическое внушение подразумеваете), ......

Да, я говорил , что короновирусная пандемия раздута, но я не говорил, что она легко излечима посредством ЭП.    Я говорил, что очень трудно....     

Ссылка на комментарий

   Началось... Предлагаю закрывать это переливание из пустого в порожнее. "А вот я говорил... А вот Вы говорили..."(с)

   Бесплодность этого лично мне очевидна...

   Всех благ!!!

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...