Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Максим0 сказал:

Я ещё понимаю травить конкретную собаку взятую с поличным... но кормить изиком сразу тусовку, это как-то неправильно!

Поясните пжлста, что такое "изик".

Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

Поясните пжлста, что такое "изик".

Может не надо? Могут увидеть и нажаловатся ....Скользкая тема ..

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Oleg t сказал:

Может не надо? Могут увидеть и нажаловатся ....Скользкая тема ..

Да.  У нас страна непуганых собак и собачников. Здоровье человека оценивается ниже собачьего. Прихоть собачника юбер аллес. 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Химикур сказал:

что такое "изик".

В топике вопрос-ответ, некто Лектролюб - называет почти полное наименование.

Изменено пользователем mirs
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

Да.  У нас страна непуганых собак и собачников. Здоровье человека оценивается ниже собачьего. Прихоть собачника юбер аллес. 

Наверное Вы не застали? Когда то  была тут тема как уничтожить дерево...Такое потом было...На владение собакой нужно давать разрешение, как в европейских странах  практикуют..если не ошибаюсь...С другой стороны, люди ради хайпа и просмотров снимающих агонию тоже как то настораживают..сразу про списивцева вспоминается...ему мама фото трупов из уголовных дел носила ...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Химикур сказал:

Поясните пжлста, что такое "изик".

Действительно не надо! Меня так прессовали сожранными котятами и покусанным ребенком, что я без него обошелся.

На форуме Эксплодерс лет несколько тому назад некто Торчин опубликовал тему "азид из аптеки. теперь в каждый дом". Смысл темы был в успешном получении азида серебра (ИВВ) из соли серебра, нитрита натрия, и аптечных тоблэток. Плюс вспомогательные кислоты, щелочи, промывка. Если б не этот факт, то противотуберкулезный препарат "изик" меня не интересовал бы совсем. Я хотел купить его в аптеке, чтоб проверить возможность получения именно из него азида серебра. Не из простой соли гидразина - так любой дурак сможет. Не продали:ph34r: Препарат безрецептурный, но видимо все в курсе его особой токсичности для собак и кошек. Хотя "в курсе" это сильно натянуто, иногда в аптеке стоит продавцом такая молодая девушка, она наверно даже о чрезмерной токсичности работы не знает;)

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Oleg t сказал:

Наверное Вы не застали? Когда то  была тут тема как уничтожить дерево...Такое потом было...На владение собакой нужно давать разрешение, как в европейских странах  практикуют..если не ошибаюсь...С другой стороны, люди ради хайпа и просмотров снимающих агонию тоже как то настораживают..сразу про списивцева вспоминается...ему мама фото трупов из уголовных дел носила ...

 На мой взгляд, снимающие огонию, находятся не с другой стороны, а в другой плоскости.   ....... Я полагаю, что  собака без поводка и без намордника в общественном месте,  - это  хищный зверь по определению,  со всеми  проистекающими из этого определения следствиями. .......  ...............  К сожалению, уголовный кодекс сочиняли адвокаты, для того, чтобы было сподручнее защищать преступников.

Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

 На мой взгляд, снимающие огонию, находятся не с другой стороны, а в другой плоскости.   ....... Я полагаю, что  собака без поводка и без намордника в общественном месте,  - это  хищный зверь по определению,  со всеми  проистекающими из этого определения следствиями. .......  ...............  К сожалению, уголовный кодекс сочиняли адвокаты, для того, чтобы было сподручнее защищать преступников.

Почему то кажется,что  полюса одного и того же...что человек выгуливающий " бойцовскую " собаку без намордника и поводка " маньяк" что " активисты " под видом " за правое дело " снимающие подобное...

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Oleg t сказал:

Почему то кажется,что  полюса одного и того же...что человек выгуливающий " бойцовскую " собаку без намордника и поводка " маньяк" что " активисты " под видом " за правое дело " снимающие подобное...

 Вы  сравниваете несопоставимые явления, поскольку несопоставимо количество  активных  персонажей на полюсах.    На антисобачьем полюсе   активничают единицы ( снимающие ролики);  а на прособачьем полюсе активных  персонажей  столько, что несосчитаешь.   Причём, собачник, как человек, - это  нормальный добрый отзывчивый и т. д........ но, если речь заходит о собаках, то этот  нормальный человек превращается в дебила.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...