Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ищу напарника по экспериментам ,


windows

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У меня нет знакомых промышленников со стандартными процедурами. А те из знакомых, которые могли бы вложиться, используют ± упомянутый, как это сейчас модно говорить, протокол.

Но тебе ведь нужно просто поныть, какие все кругом плохие и глупые, больше-то отвечать нечем.

Ссылка на комментарий

Значит таковы промышленники бу га га. А мои интересы представляет частное охранное преприятие и условия здесь ставит продавец, а не покупатель. И его право соглашаться на них или нет. Вольному воля.

1 минуту назад, mirs сказал:

Электромобилестроение скоро попрет

капан.jpg

Фролов знатный пиз..л, однако именно благодаря этому человеку о Капанадзе и узнал весь мир.

Ссылка на комментарий

Тесла умел извлекать энергию из вакуума. Его труды засекречены до момента окончания запасов нефти. Есть люди, которые снова открыли этот способ, и втихаря им пользуются. Ничто не мешает и вам так поступить.

Ссылка на комментарий
Только что, samogon1 сказал:

Тесла умел извлекать энергию из вакуума. Его труды засекречены до момента окончания запасов нефти.

Вроде как это не из вакуума, а из атмосферных разрядов.

Ссылка на комментарий

Да ничего Тесла не секретил, по крайней мере в том смысле который вы имеете ввиду. Просто в открытых патентах делал сознательные ошибки и писал «этот эффект я применял в ряде других применений». Но я знаете ли на лавры Тесла не притендую боже упаси умереть одиноко в отеле.

Только что, ZZZ7ZZZ сказал:

Пока что все подобные продавцы дружно посылаются нахер.

Пока что кроме п..лов вроде вас и нет ничего бу га га

Ссылка на комментарий
Только что, dzetta сказал:

Просто в открытых патентах делал сознательные ошибки и писал «этот эффект я применял в ряде других применений».

Вы их читали? на каком языке?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, samogon1 сказал:

Тесла умел извлекать энергию из вакуума. Его труды засекречены 

Ога главное верить))

Изменено пользователем avg
Ссылка на комментарий

В оригинале есно. Могу даже подсказать те места. Все одно там мощности используются дай бог. Например вы знаете что латунь в ряде случаев используется как сердечник соленоида?

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...