Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Конспирология


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
52 минуты назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Выдёргивание из контекста и ответ на конкретную реплику - разные вещи.

И да, единственное, чем меня бесит данный форум - оверквотинг :)

Таки вы же и выдернули. Там не просто контекст, там контекстищще.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Химикур сказал:

Таки вы же и выдернули

С моей точки зрения, я выделил ту часть, на которую отвечал.

1 час назад, Химикур сказал:

Про логику будем говорить, если   цитируемыепосты  резать перестанем. 

Где тот пост и чего лишнего я отрезал, что поменялся смысл?

Ссылка на комментарий

На чем  мы остановились.......    ыыы  да...                         .....             ... " Власть имущие и имущие деньги"   , все они  лично и корпаративно заинтересованы в поддержании порядка в  стране, бо любой беспорядок чреват политическими осложнениями и финансовыми потерями.     Поэтому, для кардинального решения проблемы вирусной и прочих инфекций,  в медицину будут загружены огромные деньги.  Будет сокращено финансирование  немедицинских  статей бюджета и в первую очередь расходы на космонавтию  ,на  марсоходы , луноходы и прочия межпланетныя развлечения.                                     ....:ay:

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Проще влить деньги в росгвардию для разгона недовольных и в сми для замалчивания правды.

А болезнь использовать для выявления и отстрела особо правдолюбящих буйных.

Тем более старики и бедняки государству не нужны.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

 

Где тот пост и чего лишнего я отрезал, что поменялся смысл?

 Мой пост в отрыве от цитируемого мною  не  читается.                                                 ....     

30A8DB39-6FD7-4DE1-ADB7-14FCDD4E712C.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Лавров сказал:

Проще влить деньги в росгвардию для разгона недовольных и в сми для замалчивания правды.

Для этого нужно замолчатить интернет, а это автоматический бунт.    Нацгвардмя  может разогнать десять тысяч, ну сто, но миллион разогнать невозможно.     К тому же недовольные могут собираться на немирные демонстрации. Или просто грабить.    В  США ( к примеру) народ вооружен и очень опасен.        

Ссылка на комментарий

Миллион человекразогнать тоже можно. Но он не соберётся даже в маскве. А одиночек легко замолчалят в кутузках, в овощей превратят как обычно.

Интернктом тоже не многие пользуются. И отключат его за неуплату давно. Голодным интернет не нужен и не доступен будет.

Ссылка на комментарий

Как учит коренева оля, своя семья ближе к телу, пожтому за свою семью нацгвардеец и офицер , тем более контрактник голыми руками замолчит любого безработного нищего, который даже несмог себе на машину заработать нищеброд.

9 часов назад, Химикур сказал:

При чем тут москва?  Епть.  Уй мляяяяяяя

А где вы можете миллион собрать или сто тыщ. Чё за детский сад !

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Химикур сказал:

Мой пост в отрыве от цитируемого мною  не  читается.

Фраза "Если прошлые президенты..." построена в форме утверждения, на неё я и отвечал.

Если бы было что-то типа "То есть, если прошлые президенты...", то ещё можно было бы говорить об отрыве от поста Лаврова, но не более того. А так он никаким боком.

По части "решает народ.  Иначе зачем..." вообще резки не было, ответил своим старым постом про индивидуумов.

21 минуту назад, Химикур сказал:

Нацгвардмя  может разогнать десять тысяч, ну сто, но миллион разогнать невозможно

Зато его можно загнать в клетки и замочить по-отдельности. "В сортире"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...