Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

С праздником!


St2Ra3nn8ik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А нафига платить за труд, если проще

20 минут назад, Хоббит+ сказал:

башкой об стол, если надо повторным ударом

Логично же?

Изменено пользователем ZZZ7ZZZ
Ссылка на комментарий

Но я же не могу оспорить это, потому что так оно и есть : кто сильнее, тот и прав. Меня это не устраивает, но и изменить я этого не могу и отрицать не могу. Но зато могу искать выход.

А вот если бы устраивало, то я бы поставил плюсик! :lol:

Изменено пользователем Хоббит+
Ссылка на комментарий

А вы можете на конкретном примере показать механизм присвоения чужого труда?   Скорее всего, не можете.     ...  и не по причине неспособности, а по причине принципиальной невозможности.                           ...  Байка о присвоении результата труда наемного работника , это просто шахер махер.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Хозяин транспортной компании эксплуатирует  своего наемного водителя ( по формулировке ).        ...   2))))    Хозяин компании, сдающей в аренду автомобили , не эксплуатирует  водителя-арендатора. ( тоже по формулировке )   .   А какая разница?  ....ежели по большому и скрупулезному счету.               

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Химикур сказал:

Истина восторжествовала.

Не-а не восторжествовала....

Потому, как вы не рассмотрели вариант насильного возвращения обратно в капитализм.... Российских рабочих...Да и фраза ваша звучит как то странно --  "...российские работяги достигли...  и в конце концов вернулись обратно в капитализм. " (работяги), а что же капиталисты? Не хотели, что ли, возвращаться? Так работяги взяли и вернулись.... 

14 часов назад, Химикур сказал:

российские работяги достигли  путем  революции, гражданской войны и много численных жертв. .......  и в конце концов вернулись обратно в капитализм.

 

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Химикур сказал:

Хозяин компании, сдающей в аренду автомобили , не эксплуатирует  водителя-арендатора. ( тоже по формулировке )

1.Стоимость аренды автомобиля включает прибыль от потенциальной эксплуатации водителя.

2. Аренда автомобиля повышает качество  водителей.

3. Исключается гИмморой связанный с управлением коллективом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...