Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, aboutcrossfit сказал:

опровергая научные данные о изначальной оседлости скотоводов.

В степи изначальная оседлость скотоводов невозможна до 17-18 века. Научные данные - покажите.

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Химикур сказал:

, о  Варягах-Русь, вы узнали из летописей этого народа.

 

Так варяги были торговцами-моряками, причем тут земледелие?

И это не их язык

они же с неметчины, согласно Вашим же летописям

Ссылка на комментарий
12 минут назад, aboutcrossfit сказал:

Покажите где я солгал

      Вас уже просили привести конкретное доказательство (цитату), подтверждающее Ваши голословные и притом крайне серьёзные обвинения, но Ваш ответ:

 

3 часа назад, aboutcrossfit сказал:

Искать неохота

  и дальнейшие "объяснялки" про то, что Вам там что-то

 

3 часа назад, aboutcrossfit сказал:

как бы намекает

  достаточно чёткий ответ, что возразить и аргументировать Вам нечем. Но и признать свою неправоту и ЛОЖЬ по каким-то (одним Вам, видимо, известным) причинам и извиниться, увы, не осмелились, что и, вполне себе, подтверждает, что именно Вы и есть искомый

15 минут назад, aboutcrossfit сказал:

лжец и клеветник

 

11 минут назад, aboutcrossfit сказал:

Сверхприбылей там никаких нет.

       Угу... Это Вам, видимо, Усманов или Сечин сотоварищи (бедолажечки) рассказали, а Вы так и поверили?! Вы действительно так наивны или только так умело притворяетесь?!

 

11 минут назад, aboutcrossfit сказал:

научные данные о изначальной оседлости скотоводов

     Ссылки-то, когда-нибудь-то уж будут?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aboutcrossfit сказал:

 

Так варяги были торговцами-моряками, причем тут земледелие?

И это не их язык

они же с неметчины, согласно Вашим же летописям

Вы спросили, какой народ жил на землях киевщины во времена 1090-1237 год. Я ответил. : из летописей этого народа вы узнали, что когда-то были " варяги-русь". 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, mirs сказал:

Научные данные - покажите.

 

Попробуйте сами по запросу "появление номадов, новый вид скотоводства".

Если не получится то я найду.

Это достаточно простой вопрос чтобы тут ликбез устраивать

И весь период, когда были номады, были и оседлые скотоводы, это не противоречит друг другу, а зависит от характера степи. То есть если степь богата, как в Поволжье и на дону, далеко ходить не надо, если же она бедней, типа Астраханской, то необходимо больше прегона. Но даже и номады были в пределах фиксированных районов, они не ходили выпучив глаза по всем полям

Ссылка на комментарий
17 минут назад, aboutcrossfit сказал:

 

Так варяги были торговцами-моряками, причем тут земледелие?

И это не их язык

они же с неметчины, согласно Вашим же летописям

О варягах-русь вы узнали из летописи народа, о котором спрашиваете. Из этой летописи:

1DAFE762-C654-4223-BE70-B93C420945CE.png

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nemo_78 сказал:

что возразить и аргументировать Вам нечем

Я аргументировал. Как это было еще трактовать, если вы там из себя строили адвоката скинхедов, споря со мной о чудовищности преступления. Или это не Вы были? Если я перепутал тогда извиняюсь. Но кто то там спорил именно с такой позиции, дескать таджики сами виноваты, понаехали.

6 минут назад, Nemo_78 сказал:

Сечин

сечин это госменеджер, он зарплату получает

7 минут назад, Nemo_78 сказал:

Ссылки-то, когда-нибудь-то уж будут?

Я ответил выше. Это легко гуглится. Это не подвергается сомнению. Номадическое скотоводство все рассматривают как прогрессивный вид степного хозяйства, вышедший из оседлого. Если не найдете, я предоставлю

Ссылка на комментарий

А что касается сверхприбылей все это бред. Чисто народное мнение, навязанное агитпропом. Были бы сверхприбыли, были бы Арабские Эмираты тут. Властям в общем случае невыгодно когда народ недоволен, и думать что такие деньги можно просто разворовать и потратить на яхты и мерседесы думают только темные люди. Там не те цифры.

Это обычная эксплуатация "развивающейся экономики", в которой вколачивают в мозги ценности труда без учета потребления.

Бабки воруют, но это не сечины и не роттенберги. Они просто крошки со стола подметают

И воруют тонкими финансовыми механизмами а не путем набивания карманов

Ссылка на комментарий

К примеру поверит ли "ванятко", что добыча российской нефти наполняет американский военный бюджет?

Звучит дико, но так оно и есть, потому что ЦБ на валютную выручку от нефти напрямую финансирует правительство США через правительственные облигации, часть этих средств идет на военный бюджет.

Вот такая вот тупая схема даже работает, не очень то и прикрытая.

А ванятка думает что вот вот побъем пендосских гомосеков. По риторике то кремля и по инфофону.

Удивительное рядом, бл*ть

А военный бюджет США раз в 20 если не больше превышает военный бюджет эрэфии скрепной

которая кулачком туда машет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...