Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Изложены факты. Факты вещь упрямая.

Если по поводу обнаженки можно было еще поспекулировать, сдабривая это грязной клеветой, то тут уже за это не спрячешься

 

Итак, зачем эта аферистка потащила ребенка на дачу?

В чем тут юмор?

по сюжету, по замыслу. Где там смеяться велено? Разве там есть слово "лопата"?

Похищение ребенка это смешно, юморно?

Явно не для родителей этого ребенка

Ссылка на комментарий
11 минут назад, pensioner1936 сказал:

хаха или ни хаха, тут изложено все именно так как оно и есть.

Да-да. А ещё есть тургеневские женщины. Нелепые. Гомик Тургенев маскировал свои влажные фантазии насчет инфантильных мальчиков - нелепыми женщинами. Но советские учебники литературы это скрывали. Гэбня кровавая..

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Большинство отцов, даже не сильно моральных, убили бы уже и геолога за его выкрутасы.

А о похищении говорить стоит в этом смысле?

Ах да, она там еще упоминает что папа уехал, кстати говоря.

И действительно, папа отсутствует в фильме, только мама и брат

Ссылка на комментарий

Я абсолютно уверен, что если дать мужчине посмотреть все эти кадры игр геолога с девочкой, а также учитывая то что он выдумал подкидывание, и вместо того чтобы сразу пойти в милицию для выяснения собирался пойти "завтра в зоопарк" и потащил ее в душ(какая бл*ть святая наивность), не менее половины мужчин просто отбили бы этому мудаку голову. Я уверен в этом, даже не тени сомнения. Может не убили бы, но скандал бы устроили.

Только что, pensioner1936 сказал:

"завтра в зоопарк"

 

Заметьте ЗАВТРА.

Он собирался оставить ее у себя в квартире на ночь.

Или я что то путаю?

А нет, она говорила что папы нет, а мама уехала. Еще хлеще

Ссылка на комментарий

То есть господин был настолько наивен что интерпретировал эти слова как то что ему подкинули ребенка, даже не уточнив в каком смысле и куда уехала мама? нуну

То есть тут конкретно замысел угадывается в том, что у господина в случае чего был отмаз. Он не так понял все. Раз ребенок сказал "я ваша" и поскольку папы нет а мама уехала, значит подкинули. Точней смысл был в том что такой отмаз бы прокатил.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, pensioner1936 сказал:

Он собирался оставить ее у себя в квартире на ночь.

Или я что то путаю?

 

Нет не путаю. Именно это он сказал. "Завтра мы с тобой в зоологический сад пойдем". Завтра.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, pensioner1936 сказал:

Я абсолютно уверен, что если дать мужчине посмотреть все эти кадры игр геолога с девочкой, а также учитывая то что он выдумал подкидывание, и вместо того чтобы сразу пойти в милицию для выяснения собирался пойти "завтра в зоопарк" и потащил ее в душ(какая бл*ть святая наивность), не менее половины мужчин просто отбили бы этому мудаку голову. Я уверен в этом, даже не тени сомнения. Может не убили бы, но скандал бы устроили.

 

Заметьте ЗАВТРА.

Он собирался оставить ее у себя в квартире на ночь.

Или я что то путаю?

А нет, она говорила что папы нет, а мама уехала. Еще хлеще

 Про геолога я не смотрел, и могу согласиться, что  теоретически, вы здесь правы, но...........................,,...., но, теоретически вы правы и в фрагменте " оторвать голову или на дачу", который я смотрел. :)    .......... в общем,  я этой темой насытился , как  собака капустой.  Мне это не вкусно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Она говорит "я домой хочу". Это как бы непрозрачный намек на то что у нее есть дом? Однако дядя предпочел этого не заметить

1 минуту назад, Химикур сказал:

 Про геолога я не смотрел, и могу согласиться, что  теоретически, вы здесь правы, но...........................,,...., но, теоретически вы правы и в фрагменте " оторвать голову или на дачу", который я смотрел. :)    .......... в общем,  я этой темой насытился , как  собака капустой.  Мне это не вкусно. 

Тем не менее спасибо за поддержку.

Сказанно достаточно, мне тоже это неприятно. На том и закончим.

Не забывая о том что это все отснято именно в период гебни, и первое безобразие и второе.

Точка

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Химикур сказал:

я не смотрел, и могу согласиться, что  теоретически, вы здесь правы

А я не могу согласиться. Когда в 1991 году Профессиональные Комсомольцы открыли видеосалоны, там показывали Горячую жевательную резинку, 9.5 недель итд. А вот фильм "Подкидыш" не показывали. Никто там не видел никакого эротического содержания.

  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...