Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я не собираюсь обсуждать запрещенную литературу, я ее не читаю. Майн Кампф запрещен в РФ. Происхождение этой книги мне тоже неизвестно.

 

Однако я знаю достаточно надежные факты.

 

Первый из них заключается в том, что во время этих ваших "тиражей" не было вобще никакого "Гитлера" как политической фигуры

Второй заключается в том, что альтернативная Кагановичу группа пыталась направлять политику в более нейтральное или даже антибританское русло, и никакая художественная литература их почему то не смущала.

А кроме того, это все во время оттепели было в публицистике СССР

26 минут назад, Химикур сказал:

1926 году.

 

Это время когда даже милитаризация еще не началась, а до прихода национал-социалистов было еще 7 лет

Ссылка на комментарий

Германия тогда была под британским протекторатом

А кроме того, кто бы там что гипотетически влажно не мечтал про установление тех или иных режимов в тех или иных регионах, это не отменяет реальной политики, где смотрят не на влажность а на баланс сил.

Прежде чем хотеть машку, следует трезво оценить свои шансы ухватить ее за ляжку.

А у гитлера были на тот момент ничтожные ресурсы и мизер союзников, его шансы в большой войне стремились к нулю, против него были ресурсы всей британской империи и ее саттелитов, это вообще авантюра

Ссылка на комментарий
5 минут назад, proinsulin сказал:

Германия тогда была под британским протекторатом

А кроме того, кто бы там что гипотетически влажно не мечтал про установление тех или иных режимов в тех или иных регионах, это не отменяет реальной политики, где смотрят не на влажность а на баланс сил.

Прежде чем хотеть машку, следует трезво оценить свои шансы ухватить ее за ляжку.

А у гитлера были на тот момент ничтожные ресурсы и мизер союзников, его шансы в большой войне стремились к нулю, против него были ресурсы всей британской империи и ее саттелитов, это вообще авантюра

 В  физкультуре вы более-менее разбираетесь, но в истории, ...... я просто афигиваю.    Для вас  даты  , это пустое место.      

Но без датировки событий, истории нет.

Ссылка на комментарий

Никакие публичные горлопаны в большой игре вообще ничего не решают, а если и решают, то не много

гитлер шлялся по пивнушкам, его подобрали с улицы и вывели в объектив. Но просто так никто никого из пивнушек не вытаскивает, если это кому то не нужно, тому кто покруче

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, proinsulin сказал:

Я не собираюсь обсуждать запрещенную литературу, я ее не читаю. Майн Кампф запрещен в РФ. Происхождение этой книги мне тоже неизвестно.

 

Однако я знаю достаточно надежные факты.

 

Первый из них заключается в том, что во время этих ваших "тиражей" не было вобще никакого "Гитлера" как политической фигуры

Второй заключается в том, что альтернативная Кагановичу группа пыталась направлять политику в более нейтральное или даже антибританское русло, и никакая художественная литература их почему то не смущала.

А кроме того, это все во время оттепели было в публицистике СССР

 

Это время когда даже милитаризация еще не началась, а до прихода национал-социалистов было еще 7 лет

Эту запрещенную литературу нужно зубрить .  В школе!!!!  Просвещайтесь:

3A99B290-9B22-47AF-8E38-CB83B2EF749C.jpeg

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, proinsulin сказал:

Никакие публичные горлопаны в большой игре вообще ничего не решают, а если и решают, то не много

гитлер шлялся по пивнушкам, его подобрали с улицы и вывели в объектив. Но просто так никто никого из пивнушек не вытаскивает, если это кому то не нужно, тому кто покруче

Гитлера " вывели" из пивнушки, после того, как он пропечатал свою стратегическую цель в книге МайнКампф.   Именно ради этого гитлер, сидя в тюрьме, написал эту книгу.  >>>>>>>> Для отыскания спонсоров и для воодушевления немцев на подвиг........................................:bu:

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Это и сейчас вполне работает. Публике орут ВВП то ВВП се, ВВП решил, ВВП проявил инициативу.

Царь ога.

Только если заглянуть в конституцию, то выяснится, что царь этот решает только оперативные дела исполнительной власти и больше них*я.

То что он там подписывает это формальность с его стороны, он даже не может не подписать то что ему дают

Выпускать подзаконные акты может.

Допустим босс говорит ша, надо вырыть яму там то и там то в такой то срок. Он соответственно выпускает подзаконный акт: "Поручаю экскаваторщику василию вырыть яму"

На этом вся "власть" и заканчивается

Ссылка на комментарий

Делать будет то что прикажут, деньги будет пользовать из того что отслюнявят

А кто сказал что конституционные процедуры не работают? И что царь сам себе царь?

Известно кто: вата.

Нет никаких сведений что процедуры не работают и нет никаких сведений что там ночью собираются альтернативные сходняки.

которые якобы все там "реально" решают

Ссылка на комментарий

Стал бы он краснеть за свои заявления, которые ему "откорректировали", типа обещания неповышения пенсионных сроков, если бы он решал.

Эти заявления были пустой болтовней, это вообще не его компетенция

Никто бы ему и не дал это решать

Ссылка на комментарий
1 час назад, Химикур сказал:

Ради чего империалисты вложились по полной? 

Скорей всего они предсказывали 2 сценария. Либо это будет инструмент сдерживания европейской политики, зримый кнут Европы, либо Германия(или Австровенгрия) вновь забрыкается, и для этого случая надо держать резерв под боком.

То что там была такая спешка говорит о том что они предсказывали именно 2-й сценарий

И видели его симптомы.

И едва ли вообще было важно, какая именно партия там бы пришла к власти, более или менее экстремистски настроенная.

Основная карта которая разыгрывалась: контроль в европе

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...