Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 часов назад, mirs сказал:

Теперь про наши фильмы. В нашей морали ( для населения) как-то сложилось, что детей не ебут. И друзей тоже не ебут.

Но в верхней элите наверное все не так. Там видимо ебут и детей и даже друзей. Режиссер и сценарист в этом фильме

делает тонкие намеки для своих, типо я тоже свой, смакуйте фрагменты моего фильма.

 

Так Вы уж определитесь видели или нет

5 часов назад, mirs сказал:

Шолохова. Там расписаны

Это подстилка властей. Даже джугашвили был доволен им вполне

Ссылка на комментарий
5 часов назад, mirs сказал:

А их было жалко своих волов и их тупо сожрали. Весной было не на чем пахать. Не вспахали и урожай не собрали.  Вот и голодомор.

 

суть глодомора проста: на село вешают непосильный, заведомо не выполнимый оброк и все выращенное отнимают в счет этой нормосдачи. Формально все чисто, село вымерло.

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, mirs сказал:

Насчет существа дела - не так однозначно.

Есть Библия. Одна. И нет двух Библий, из которых одна для прихожан, а вторая для священников.

Если ты прихожанин по жизни, то видишь там смирение и прочие христианские прелести. А если по жизни священник, то видишь инструкции по манипуляции массами. Так сказать второй слой.

Есть Поднятая Целина Шолохова. Там расписаны причины голодомора в черноземных районах. В отличии от центральной России, где пахали на лошадях, в черноземье пахали на волах. Коллективизация конечно то ещё дерьмо, но волов нужно

отвести в колхозный коровник и поставить на учет. А их было жалко своих волов и их тупо сожрали. Весной было не на чем пахать. Не вспахали и урожай не собрали.  Вот и голодомор. В нечерноземье такого не было, потому что лошадей обычно не ели, если совсем голода не было.

Теперь про наши фильмы. В нашей морали ( для населения) как-то сложилось, что детей не ебут. И друзей тоже не ебут.

Но в верхней элите наверное все не так. Там видимо ебут и детей и даже друзей. Режиссер и сценарист в этом фильме

делает тонкие намеки для своих, типо я тоже свой, смакуйте фрагменты моего фильма. Видимо наш герой относится по жизни к этой верхней элите и увидел эти намёки. Не прихожанин, а священник. Либо режиссер их недостаточно скрыл от населения эти намеки.

Ну а что касается степей и остальной географии - видимо просмотр фильмов с определённой целью вызывает географический кретинизм.

Возможно я что-то недопонял в вашей " библии". Но на всякий случай напомню, что и режиссер " скандального" фильма женщина и  суенаристы тоже (Рина Зеленая и  та самая детская Барто.)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mirs сказал:

но кроме родительских инстинктов ничего не помню

 

Его вы тоже "не помнили" это вам Химикур подсказал.

Только даже и принимать это странное обоснование кражи ребенка, это мало что меняет. Красть чужих детей у нс запрещено в любом случае.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, proinsulin сказал:

 

суть глодомора проста: на село вешают непосильный, заведомо не выполнимый оброк и все выращенное отнимают в счет этой нормосдачи. Формально все чисто, село вымерло.

 

Это не суть, а способ достижения стратегической цели -  Индустриализации в кратчайшие сроки. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Химикур сказал:

Возможно я что-то недопонял в вашей " библии". Но на всякий случай напомню, что и режиссер " скандального" фильма женщина и  суенаристы тоже (Рина Зеленая и  та самая детская Барто.)

 

А это что меняет? Какая разница кто именно эксплуатировал ребенка, его пол?

Собственно в сценарии то навряд ли эти детали были расписаны. На бумаге бы уже не было оснований списать на случайности

Изменено пользователем proinsulin
Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

Но на всякий случай напомню, что и режиссер " скандального" фильма женщина и  суенаристы тоже (Рина Зеленая и  та самая детская Барто.)

Предполагаем, что женщин тоже принимали в клуб "высокой моды".

Что касается тайных знаков, мне больше нравится Шолохов. А само слово голодомор изобрелось в начале 90-х.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если бы она написала в каком месте что должно было сползать до каких участков.

Хотя сам сюжет все равно сводится к тому что ребенок ходит по рукам непонятных личностей, и больше ничего нет

3 минуты назад, Химикур сказал:

а способ достижения стратегической цели -  Индустриализации в кратчайшие сроки. 

 

Тут можно и согласится. Хотя помимо этого можно и другого зайца убить: избавится от неугодных, сгеноцидить под предлогом тунеядства.

И что тут важней было неизвестно.

Преступлений эта трактовка все равно не отменяет

И я против того чтобы милитаризацию 30-х называли "индустриализацией"

Ссылка на комментарий
12 минут назад, proinsulin сказал:

Тут можно и согласится.

 

И опять же, основной вклад в милитаризацию не засчет экспорта хлеба, а засчет "привлечения инвестиций" типа. Империалисты туда вложились по полной. Хлеб там был мертвому припарка, не было бы его, все равно бы все сделали за их счет

Изменено пользователем proinsulin
Ссылка на комментарий
9 минут назад, proinsulin сказал:

Если бы она написала в каком месте что должно было сползать до каких участков.

Хотя сам сюжет все равно сводится к тому что ребенок ходит по рукам непонятных личностей, и больше ничего нет

 

Тут можно и согласится. Хотя помимо этого можно и другого зайца убить: избавится от неугодных, сгеноцидить под предлогом тунеядства.

И что тут важней было неизвестно.

Преступлений эта трактовка все равно не отменяет  2)))))))))))))

И я против того чтобы милитаризацию 30-х называли "индустриализацией"

1))))  сначала  провели принудительнуюукраинизацию, ....  создали официальный украинский язык, ....... а потом  специально сгеноцидили неугодных украинцев?....... вместе с угодными  русскими ?......... это не логично. .................... 2)))))))     Если вы против индустриализации/милитаризации, то вы ЗА  поражение СССР во второй мировой войне. ( со всеми последствиями).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...