Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Бен Лайнус сказал:

Мне проще самому всё это вырастить. Но иногда широкая русская душа дает о себе знать, и так и подначивает что-нибудь утащить  с поля :)

Я этим страдала в детстве, когда нас посылали от школы собирать в сентябре помидоры и разрешали увозить с поля каждый день по полведра бесплатно, так мы, жадные школьники, через водотек и за морковью лазили и за капустой, хотя все это росло дома на огороде.:ag:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Я этим страдала в детстве, когда нас посылали от школы собирать в сентябре помидоры и разрешали увозить с поля каждый день по полведра бесплатно, так мы, жадные школьники, через водотек и за морковью лазили и за капустой, хотя все это росло дома на огороде.:ag:

как то было мне лет пять наверное поехали в лес на пикник барбекю (только слов таких не было) и нашел я рядом с лесом цеелое поле зрелого гороха.. ух я оторвался.. а потом оторвалось у меня донышко и домой я ехал на широких отцовских плечах, согнувшись под прямым углом. 

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Я этим страдала в детстве, когда нас посылали от школы собирать в сентябре помидоры и разрешали увозить с поля каждый день по полведра бесплатно, так мы, жадные школьники, через водотек и за морковью лазили и за капустой, хотя все это росло дома на огороде.:ag:

У соседа всегда  яблоки вкуснее были :)))

Только что, ash111 сказал:

как то было мне лет пять наверное поехали в лес на пикник барбекю (только слов таких не было) и нашел я рядом с лесом цеелое поле зрелого гороха.. ух я оторвался.. а потом оторвалось у меня донышко и домой я ехал на широких отцовских плечах, согнувшись под прямым углом. 

А я кукурузы обожрался с тем же результатом.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ash111 сказал:

а грибы что, бесполезны?!?:ao:

Да лодырь я!!!:ag: Лодырь! Лень мне таскаться по полям, по лесам, потом эти грибы мыть, чистить, жарить, парить и варить, чо непонятного то?!:ag:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Бен Лайнус сказал:

,а кому ручка от двери

это ты про аутоасфиксиофилию?:ai:

Только что, Инфинити сказал:

чо непонятного то?!

непонятно, че про сушку забыла? :bn:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ash111 сказал:

 

непонятно, че про сушку забыла? :bn:

Вот еще, дрозофил разводить!:ag:

3 минуты назад, ash111 сказал:

это ты про аутоасфиксиофилию?:ai:

Ну-ка, ну-ка, поподробнее можно?:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...