Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Отличительные особенности воздействия на организм хлорида магния и сульфата магния


happy_aleksa

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, Инфинити сказал:

Но помни, у нас длинные руки!:ag:

С длинными пальцами и длинными острыми ногтями:ag:

Скрытый текст

Только не у меня, я на своих ногтях стрессы снимаю

 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, sweetque сказал:

 

Как то читал в интернете историю, как молодой врач заметил что в отделении стало умирать много пациентов, по непонятным причинам. Вскоре выяснилось, что санитарка промывала клизмы каким то раствором, который для этого был не предназначен. После увольнения этой санитарки смерти прекратились. Расследование, насколько я понял, не проводилось, почему санитарка использовала этот раствор я не понял, по личной инициативе или по чьему то совету

Это не врачи убийцы, это просто похуизм. Любителям поплакать про драконовские законы и давление на бизнес проверками посвящается.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ash111 сказал:

Это не врачи убийцы, это просто похуизм. Любителям поплакать про драконовские законы и давление на бизнес проверками посвящается.

Там все по ходу сочетается и пох*изм и умысел. И одно другому помогает. У врачей требования к документации ниже чем у сантехников, потом все шито крыто, перепишут и переклеят, и так ничего не разберешь по почерку, читай как хочешь, хоть вверх ногами

Они учаться не людей лечить а следы заметать, это их главный навык, и то что лучше всего получается

Да и ответственность за просто преступную халатность никто не отменял. Вопросы тут и к чинушам по их кадровой работе

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sweetque сказал:

Там все по ходу сочетается и пох*изм и умысел. И одно другому помогает. У врачей требования к документации ниже чем у сантехников, потом все шито крыто, перепишут и переклеят, и так ничего не разберешь по почерку, читай как хочешь, хоть вверх ногами

Так а в чем умысел? Типа меньше пациентов, меньше забот? Тупо както. Особенно для частных клиник.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ash111 сказал:

Так а в чем умысел? Типа меньше пациентов, меньше забот? Тупо както. Особенно для частных клиник.

Много чего может быть, вплоть до скрытых расовых чисток и демографической политики.

То то я гляжу они уже рубашки инквизиторов на себя примеряют, типа вакцинацию не обсуждать, это догмат у них епт.

Символ веры

И вот что еще забавно. Трындят эти дегенераты про всяких ведуний, а на практике то разница невелика между ними. Много кто говорит что бабки помогают лучше чем медики, а просто так говорить не будут. Вроде смешно звучит но факт

Я сам в детстве ангину заговаривал, и помогло реально. И еще знаю случаи

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ash111 сказал:

Так а в чем умысел? Типа меньше пациентов, меньше забот? Тупо както. Особенно для частных клиник.

 

Коллега, вы что, анамнез собираете? Свиткуй - это же совершенно явный шизофреник, причём - в чистом, клиническом виде. Резонёрство, эмоциональная тупость, неадекватные реакции - полный набор. Что тут ещё собирать?

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

А к этим мудакам пойдешь, они только мозги все вы*бут, а пройдет она сама через пару недель, как и без них бы прошла

Я вообще не помню ни одного случая когда они гарантированно кого то вылечили, чтобы можно было это четко сказать отбрасывая естественное оздоровление. Кроме экстренной и хирургов. А вот в гроб загнали много кого, это точно

Отмаз всегда есть, никаких гарантий никто не дает, никто ни за что ответственность не несет, все риски и последствия на пациенте. Хорошо устроились, хуля

И мониторинга нет НИКАКОГО

Ссылка на комментарий

Ведут себя как последние свиньи, требуют везде к себе особого отношения, место им на парковке блатное, чтобы гаишник ни дай бог не остановил, чтобы в ресторанах первыми обслуживали, дескать мы тут блеать цари. Даже если не будешь к нам соваться, все равно комиссии проходишь, так что смотри быдло, знай свое место. Вот это вот реально то что есть

Они народ в страхе держат

И открытым текстом это все.

Или кто нибудь прикинет, типа он ребенку укольчик сделает, тот сдохнет через неделю, а концов не найдешь. Кто захочет с ними ссорится

Ссылка на комментарий
14 минут назад, sweetque сказал:

А к этим мудакам пойдешь, они только мозги все вы*бут, а пройдет она сама через пару недель, как и без них бы прошла

Я вообще не помню ни одного случая когда они гарантированно кого то вылечили, чтобы можно было это четко сказать отбрасывая естественное оздоровление. Кроме экстренной и хирургов. А вот в гроб загнали много кого, это точно

Отмаз всегда есть, никаких гарантий никто не дает, никто ни за что ответственность не несет, все риски и последствия на пациенте. Хорошо устроились, хуля

И мониторинга нет НИКАКОГО

 

7 минут назад, sweetque сказал:

Ведут себя как последние свиньи, требуют везде к себе особого отношения, место им на парковке блатное, чтобы гаишник ни дай бог не остановил, чтобы в ресторанах первыми обслуживали, дескать мы тут блеать цари. Даже если не будешь к нам соваться, все равно комиссии проходишь, так что смотри быдло, знай свое место. Вот это вот реально то что есть

Они народ в страхе держат

И открытым текстом это все.

Или кто нибудь прикинет, типа он ребенку укольчик сделает, тот сдохнет через неделю, а концов не найдешь. Кто захочет с ними ссорится

 

Вот ещё одно подтверждение. Бред правдоискательства. Объектом оказались врачи. Пациент испытывает недоверие к ним, что, впрочем - вполне понятно. :)

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...