Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что такое Луна?


ash111

Считаете ли вы, что Луна - не планета?  

8 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы, что Луна - не планета?

    • Да, разумеется.
      4
    • Нет, не знал но теперь знаю.
      1
    • Нитиво нинаю о Луне и никада ее не видел но сситаю сто это планета.
      2
    • Моя Луна - голубая...
      1


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Ты ничо не понимаешь в однополой любви, недоросль!!!

Я про сам топик, это в мою сторону камень

Типа я дурачек и темы мои соответствующие этой по уровню

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sweetque сказал:

Это называется жирный троллинг

а ты другого и не заслуживаешь :lol:

3 часа назад, sweetque сказал:

себя позоришь

ну, опозорился совсем, да, но оно стоило) через месяцок может уже начну подниматься из бездны позора)

3 часа назад, sweetque сказал:

потому что у пациэнта на тонкий мозгов не хватает

вот и я подумал что тебе надо потолще а то не поймешь. угадал, это хорошо))

3 часа назад, sweetque сказал:

Просто убожество

Да ты о чем, я просто взял ТВОЮ же тему и поменял в ней термины на произвольные другие. Имея в виду, если вдруг не доходит, что с подобной же аргументацией как у тебя можно говорить о какой угодно херне, и наукообразно фантазировать до бесконечности. Получилось убожество? Нет, убожество было в оригинале, в озвученном выше плане аргументации, а моя пародия это всего лишь копия, я и не пытался ее сделать гениальной. Это могла быть не луна, а фломастеры, кошечки или квартирный вопрос, какая разница))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sweetque сказал:

Типа я дурачек

ну зачем переходить на обзывательства. немного неграмотный - да, но почему сразу дурачок.

3 часа назад, sweetque сказал:

темы мои соответствующие этой по уровню

так их много и они все такие, произносится абсолютно неочевидная вещь типа там "травоядные очевидно не отличаются от грибов, а значит", и понеслось. Может это я дурачок на самом деле, потому что я не биолог и в биохимии не специалист, а ты во всем прав, я не знаю, но я знаю что ты ничего не обосновываешь и выглядишь примерно как в топикстарте каждый раз.

Ссылка на комментарий

нее, у меня одна подруга его так зафанатела что я каждый раз когда ее встречаю и слушаю что у нее нового, комментирую "Ооо! Даррен хейз, даррн хейз!" с соответствующей интонацией искреннего удивления и интереса)

а мне он бена лайнуса напоминает из Лоста))

но песня классная) еще truly madly deeply классная. 

Ссылка на комментарий

Так и быть расскажу по дружбе. Жила была солнечная система и были в ней в том числе марс, фаетон и земля. На марсе жили типо люди и все шло прекрасно, до тех пор пока не влетела залетная нибиру в эту солнечную систему и не расх..ла фаетон. Марс пришел в упадок, в поясе астероидов вместо фаэтона появились осколки двух небесных тел, а один кусочек притулился к земле, он и стал называться луной. Жители марса, кто остался в живых, переселились на землю. От жизни на марсе остались одни воспоминания... 

Вот как древние шумеры рассказывают нам историю появления луны.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ash111 сказал:

нее, у меня одна подруга его так зафанатела что я каждый раз когда ее встречаю и слушаю что у нее нового, комментирую "Ооо! Даррен хейз, даррн хейз!" с соответствующей интонацией искреннего удивления и интереса)

а мне он бена лайнуса напоминает из Лоста))

но песня классная) еще truly madly deeply классная. 

Нееее. Самая классная у него вот эта...

 

И нихрена он на Лайнуса не похож. У того мерзкая морда, а этот симпатяшка.:bu:

 

 

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, dzetta сказал:

один кусочек притулился к земле, он и стал называться луной.

Не, Луна - не планета. И даже не кусочек планеты. Вас обманули жестоко в детстве

и Вы потерялись в паутине собственных заблуждений.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
6 минут назад, dzetta сказал:

Так и быть расскажу по дружбе. Жила была солнечная система и были в ней в том числе марс, фаетон и земля. На марсе жили типо люди и все шло прекрасно, до тех пор пока не влетела залетная нибиру в эту солнечную систему и не расх..ла фаетон. Марс пришел в упадок, в поясе астероидов вместо фаэтона появились осколки двух небесных тел, а один кусочек притулился к земле, он и стал называться луной. Жители марса, кто остался в живых, переселились на землю. От жизни на марсе остались одни воспоминания... 

Вот как древние шумеры рассказывают нам историю появления луны.

Это уже было. У фантаста Казанцева. Спасибо, мы все ее читали в децтве.:ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...