Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем отравили ?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 часов назад, Andreboys сказал:

По моим предпосылкам это 

Или демитил ртуть 

Диоксин 

Стрихнин 

Рицин.   Атропин все что угодно

Были-бы они, уже-бы не писал, а давно примерил деревянный макинтош. 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Andreboys сказал:

Так это и было сделано скрыто. 

Он передал пакеты с порошком мне с просьбой передать это хирургу. Я взял спросил у него что это такое. Он сказал сам не знает ему передали. 

Я передал хирургу. А после операции котмне подходил практикант все время спрашивал как я себя чувствую.  А когда меня выписывали он спросил а нет ли фармацевтов знакомых.  Тоже подозрительно.  Хотя зачем себя палить 

Но самое главное когда мне стало очень плохо я пришел в больницу и поймал оперирующего хирурга.  И сказал что за пакеты мне передал врач и что я вам передал. Она не в какую не соглашается.  Как будто левый цемент залили прошло два года 

Биохимия в норме креатинин , алт АСТ ,завтра на УЗИ брюшной полости 

И расширенная биохимия 

Эхо кг , 

Кт оперируемого места скоро 

Фиброноген кровь 

Вот и не знаю я чувствую это или отравление или аллергическая реакция но иммуноглобулин е отрицательный.  СОЭ 2 лейкоциты 7 срб отрицательный ,нет инфекций что это тогда. 

Жару не переношу.  Пот ручьем льется пахнет ацетоном. Некогда такого не было. И очень сильно поражена ЦНС. Это головные боли пью цитромон он убирает их и жар тоже , очень плохо. Вот и не знаю что за яд такой 

 По моим предпосылкам это 

Или демитил ртуть 

Диоксин 

Стрихнин 

Рицин.   Атропин все что угодно 

Как мне выяснить что это 

Токсикологи говорят наврятле за два года мы найдем следы ядов.  Он уже вымался. Вот мне интерестно ваше мнение.  Наскакой яд похоже.  ?

Меня терзают смутные сомнения, что вам передозировали наркоз, поэтому была интоксикация. 

А то, что у вас проблемы с вегетативной нервной системой, навевает мысли о несовместимости имплантируемомого материала, или же иннервация где-то была нарушена.

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Спасибо большое. 

Скажите пожалуйста сделал УЗИ брюшной полости 

Все хорошо ,но одно но в печени выросла киста 11 мм.  Делал до этого 3 узи все хорошо было во время интоксикации, печень не  увеличенная ,размеры в пределах нормы,структура однородная,эхо структура нормальная,сосудистый рисунок сохранен,воротная Вена не расширена,визуализируються в правой доли киста диаметром 11 миллиметров  желочный,поджелудочная,селезёнка все ок.  Скажите пожалуйста это токсическое поражение печени. Киста? Ее не было год назад.  Как можно рассматривать такое с идеальными алт АСТ? Вы не скажите при поражении ядом что твориться с печенью?

9 часов назад, Техно сказал:

Были-бы они, уже-бы не писал, а давно примерил деревянный макинтош. 

 

Даже если яд в цементе?

4 часа назад, Инфинити сказал:

Меня терзают смутные сомнения, что вам передозировали наркоз, поэтому была интоксикация. 

А то, что у вас проблемы с вегетативной нервной системой, навевает мысли о несовместимости имплантируемомого материала, или же иннервация где-то была нарушена.

У меня и сейчас интоксикация вот и не знаю.   Если яд в цементе он может по чуток выделяться ?и травить 2 года?

Ссылка на комментарий

Или же поражение печени мы рассматриваем по ферментам вот АСТ? И киста тут не причем?

Или же поражение печени мы рассматриваем по алт АСТ билорубин? И киста не имеет не какого отношения к токсическому отравлению?так как печень не увеличена и ферменты в норме? Правильно я думаю 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Andreboys сказал:

Или же поражение печени мы рассматриваем по ферментам вот АСТ? И киста тут не причем?

Или же поражение печени мы рассматриваем по алт АСТ билорубин? И киста не имеет не какого отношения к токсическому отравлению?так как печень не увеличена и ферменты в норме? Правильно я думаю 

 

Водки пропей. Курсом. 0.5 после 6, ежедневно. Через месяц всё пройдёт.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yatcheh сказал:

 

Водки пропей. Курсом. 0.5 после 6, ежедневно. Через месяц всё пройдёт.

Фу, лучше шампани или пива, всяко легше поутру.

38 минут назад, Andreboys сказал:

Спасибо большое. 

Скажите пожалуйста сделал УЗИ брюшной полости 

Все хорошо ,но одно но в печени выросла киста 11 мм.  Делал до этого 3 узи все хорошо было во время интоксикации, печень не  увеличенная ,размеры в пределах нормы,структура однородная,эхо структура нормальная,сосудистый рисунок сохранен,воротная Вена не расширена,визуализируються в правой доли киста диаметром 11 миллиметров  желочный,поджелудочная,селезёнка все ок.  Скажите пожалуйста это токсическое поражение печени. Киста? Ее не было год назад.  Как можно рассматривать такое с идеальными алт АСТ? Вы не скажите при поражении ядом что твориться с печенью?

Даже если яд в цементе?

У меня и сейчас интоксикация вот и не знаю.   Если яд в цементе он может по чуток выделяться ?и травить 2 года?

Да вам никто не обьяснит причину появления кисты, как бы вы не пытались ее найти. Все болезни от нервов.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Фу, лучше шампани или пива, всяко легше поутру.

 

Лекарство должно быть горьким, противным, и вызывать побочные действия, иначе это - гомеопатия! :bu:

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, yatcheh сказал:

 

Лекарство должно быть горьким, противным, и вызывать побочные действия, иначе это - гомеопатия! :bu:

Да ладно, шас наговорите, не всяко лекарство горько и отвратно.:ag:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Инфинити сказал:

Да ладно, шас наговорите, не всяко лекарство горько и отвратно.:ag:

 

Ну, не знаю. Я только таким лекарствам доверяю. Пиво без водки - деньги на ветер! Я не в том смысле, а в смысле, ну... как это... ой, всё! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...