Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем отравили ?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, yatcheh сказал:

 

Ну, не знаю. Я только таким лекарствам доверяю. Пиво без водки - деньги на ветер! Я не в том смысле, а в смысле, ну... как это... ой, всё! 

Ну вот и поговорили.:ag: 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инфинити сказал:

Ну вот и поговорили.:ag: 

Скажите пожалуйста.  При отравлении ядом печень   как то реагирует ,повышение ферментов ? Или же киста  ?какой яд вызывает рак печени?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Andreboys сказал:

Скажите пожалуйста.  При отравлении ядом печень   как то реагирует ,повышение ферментов ? Или же киста  ?какой яд вызывает рак печени?

 

Ты задолбал уже! Иди на форум медиков, там тебе всё покажут, расскажут, и нахуй пошлют.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
4 часа назад, yatcheh сказал:

 

Ты задолбал уже! Иди на форум медиков, там тебе всё покажут, расскажут, и нахуй пошлют.

Он был на очных консультациях как минимум у трех врачей, и ему ничего не сказали, а вы его отправляете на онлайн-диагностику.:ag:

Ссылка на комментарий

Вы уверены что дело в тех мешочках?

Звучит глупо но если это - всего лишь снатворное или что то в этом роде, а "яд" вам вкололи во время сна, другой человек ? (Нет, я не смотрю Рен ТВ)

Или вдруг это правда самовнушение?

 

Ссылка на комментарий
01.08.2020 в 03:22, Инфинити сказал:

Он был на очных консультациях как минимум у трех врачей, и ему ничего не сказали, а вы его отправляете на онлайн-диагностику.:ag:

Тогда, на форум знахарей, шаманов и экстрасексов. :al:

Ссылка на комментарий

Консультировались  с ортопедом и делали ли вы МРТ позвоночника? Если нет, то для начала посетите ортопеда. 

Изменено пользователем Аристотель
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Аристотель сказал:

Консультировались  с ортопедом и делали ли вы МРТ позвоночника? 

 

Коллега, это праздное любопытство, или вы считаете себя вправе давать медицинские консультации онлайн? Если вправе - тогда нарушьте свою анонимность, предъявите документы об образовании и разрешение на медицинскую практику. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, yatcheh сказал:

 

Коллега, это праздное любопытство, или вы считаете себя вправе давать медицинские консультации онлайн? Если вправе - тогда нарушьте свою анонимность, предъявите документы об образовании и разрешение на медицинскую практику. 

Я никаких лечений и диагнозов тут давать не буду, могу лишь дать совет посетить ортопеда и всё. 

Но вы правы, для этого есть медицинский форум, к примеру, дискуссионный форум медицинского севера.

Изменено пользователем Аристотель
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...