Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Индекс веса


rafinad101

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Инфинити сказал:

Так ты отрицаешь существование ВИЧ- инфекции?

Я нет, а нобелевский лауреат да.

Я в эту тему глубоко не вникал, но склоняюсь к тому что лауреат прав

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, rafinad101 сказал:

У меня сейчас где то 140. Может у меня стояк? Почему я его не вижу?

Так вздочнуть надо, не?:ag:

4 минуты назад, rafinad101 сказал:

 

А тебе бы хотелось чтобы это был именно психиатр? Хочешь поговорить об этом?

Давай поговорим, если ты так озабочен моим предположением.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Хочешь сказать, что счастливые обладатели давления 100/60 сплошь и рядом импотенты?:ag:

Хочу сказать что в норме должно быть возбуждение, оно поднимает давление до цифр за 200, член заполняется, и только после этого перекрывается клапан

1 минуту назад, Инфинити сказал:

Так вздочнуть надо, не?

так нет стояка то что дрочить? Он же говорит что уже при 110 он должен наступить. Где он?

Я так понимаю, что если стимулировать вялый член при низком давлении он просто набухнет, дальше давление все равно должно подняться. Если оно не поднимется, он не встанет до конца. Правильно я рассуждаю?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, rafinad101 сказал:

Хочу сказать что в норме должно быть возбуждение, оно поднимает давление до цифр за 200, член заполняется, и только после этого перекрывается клапан

так нет стояка то что дрочить? Он же говорит что уже при 110 он должен наступить. Где он?

Ну а где стояк у тех, кто пыхтит в спортзале? Ни у кого письки не торчат.:ag:

Ссылка на комментарий

Засчет чего пещеристые тела будут заполняться если давления нет?

Только что, Инфинити сказал:

Ну а где стояк у тех, кто пыхтит в спортзале? Ни у кого письки не торчат.

Это у химиков и качков

Ссылка на комментарий

А поутру, когда мужик спит в расслабоне, член стоит как каменный, ну и где твое давление выше 200?:ag:

2 минуты назад, rafinad101 сказал:

 

Это у химиков и качков

Да ни у кого не стоит, не гони.:ag:

2 минуты назад, rafinad101 сказал:

Засчет чего пещеристые тела будут заполняться если давления нет?

У дрочеров за счет чего заполняется?

Давления нет!:ag:

 

Изменено пользователем Инфинити
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, rafinad101 сказал:

Для вялого?

 

Вялого/невялого, это уже нюансы, а в принципе, - на стояк работает перекрывающий клапан, а не нагнетающий насос.  ..........................................................Если бы стояк  обеспечивалсятолько " насосом", то  этот самый стояк  мешался бы спортсмену во время тренировки или соревнования , когда сердце качает кровь со страшной силой. Логично?

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

А поутру, когда мужик спит в расслабоне, член стоит как каменный, ну и где твое давление выше 200?:ag:

Предполагаю, что это происходит из-за напряжения паховых мышц. Давление там поднимается, раз кровь приливает. Это напряжение блокирует клапан.

Думаю что как то так.

Но он же не может это использовать в реале, ты предлагаешь ему задерживать мочу до того момента когда случка не произойдет? С утра?

Только что, Химикур сказал:

Вялого/невялого, это уже нюансы, а в принципе, - на стояк работает перекрывающий клапан, а не нагнетающий насос.  ..........................................................Если бы стояк  обеспечивалсятолько " насосом", то  этот самый стояк  мешался бы спортсмену во время тренировки или соревнования , когда сердце качает кровь со страшной силой. Логично?

Не логично. Кровь направляется в те места которые работают

Только что, Химикур сказал:

на стояк работает перекрывающий клапан, а не нагнетающий насос.

 

Как ты можешь нагнетать кровь клапаном? Что ты вообще несешь?

Ссылка на комментарий
Только что, rafinad101 сказал:

Предполагаю, что это происходит из-за напряжения паховых мышц. Давление там поднимается, раз кровь приливает. Это напряжение блокирует клапан.

Думаю что как то так.

Но он же не может это использовать в реале, ты предлагаешь ему задерживать мочу до того момента когда случка не произойдет? С утра?

Вот видишь, давление в ССС и ЧСС здесь не при чем, как бы ты не упирался доказать, что только за счет оных появляется стояк.:ag:

Ссылка на комментарий

Кстати, в учебке у нас у всех с утра особо не стоял из-за изнеможения. Это как раз свидетельствует о том, что сердце не тянет давление, когда оно переутомлено

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...