Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Индекс веса


rafinad101

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, rafinad101 сказал:

Не естественно, но по другим причинам.

Кстати я сомневаюсь что у насильников хороший стояк. Есть случаи когда они "помогают" себе руками, бутылками и т.п.

Не сомневайся, был бы плохим, они бы не нападали.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

У них же тоже влечение, гормоны?

Если там происходит возбуждение, то это обычное сексуальное нарушение психики, девиация

Иногда люди возбуждаются на фетиши, из-за какого нибудь фикса при первом сексе или совращения в детстве.

 

Но я не думаю что в большинстве случаев они действительно возбуждаются, они просто пытаются прийти к возбуждению таким образом

 

1 минуту назад, Инфинити сказал:

они бы не нападали.

 

Я точно знаю что в части случаев там нет стояка. В какой не знаю.

Потому что знаю подробности одного такого дела

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, rafinad101 сказал:

У меня сейчас где то 140. Может у меня стояк? Почему я его не вижу?

Это называется не стояк, а гипертония. ..........................................................,Если сейчас не видишь свою гипертонию, то Увидишь ее попозже.....  на рентгене, в виде "уплотнения аорты"  и прочего атеросклероза. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, rafinad101 сказал:

Если там происходит возбуждение, то это обычное сексуальное нарушение психики, девиация

Иногда люди возбуждаются на фетиши, из-за какого нибудь фикса при первом сексе или совращения в детстве.

 

Но я не думаю что в большинстве случаев они действительно возбуждаются, они просто пытаются прийти к возбуждению таким образом

 

 

Я точно знаю что в части случаев там нет стояка. В какой не знаю.

Потому что знаю подробности одного такого дела

Как ты быстро переобуваешься.:ag: А как же давление от погони и удерживания жертвы?

Ссылка на комментарий

Про стояк: с давлением не коррелирует.

Про секс: немного приподнимает давление - впрочем как и любая физнагрузка.

Если стояк без нагрузки стал коррелировать с давлением - значит кровь испортилась и пора исследовать её состав не дожидаясь инсульта.

Товарищи, вопрос закрыт?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Химикур сказал:

Это называется не стояк, а гипертония. ..........................................................,Если сейчас не видишь свою гипертонию, то Увидишь ее попозже.....  на рентгене, в виде "уплотнения аорты"  и прочего атеросклероза. 

Он точно не увидит до смерти, ибо не ходит по инструментальным обследованиям, мрт и рентген для него шарлатанские методы выкачки денег. :ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

А как же давление от погони и удерживания жертвы?

То есть по твоему при спринте тоже должен быть стояк?

Для медика тупишь ты феноменально.

Я не в курсе тонкостей ССС, но ясно что кровь поступает туда куда требует ситуация, создается канал

Кстати еще одна бредятина офмеда вскрылась внезапно. Давление на руке не говорит о давлении в других сосудах, да мало того, давление в руке может быть спровоцировано самим же сдавливанием манжетой.

lol

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Максим0 сказал:

Про стояк: с давлением не коррелирует.

Про секс: немного приподнимает давление - впрочем как и любая физнагрузка.

Если стояк без нагрузки стал коррелировать с давлением - значит кровь испортилась и пора исследовать её состав не дожидаясь инсульта.

Товарищи, вопрос закрыт?

Пожалуйтесь вы на него, ибо я опять останусь виновата, что воздействую на модератора в личных интересах.:ag:

7 минут назад, rafinad101 сказал:

То есть по твоему при спринте тоже должен быть стояк?

Для медика тупишь ты феноменально.

Я не в курсе тонкостей ССС, но ясно что кровь поступает туда куда требует ситуация, создается канал

Кстати еще одна бредятина офмеда вскрылась внезапно. Давление на руке не говорит о давлении в других сосудах, да мало того, давление в руке может быть спровоцировано самим же сдавливанием манжетой.

lol

Ты это утверждал страницы две назад, чего ты на меня стрелки вдруг перевел! Нихрена ты оборотень!:ag:

Сам орал, что высокое давление при физических нагрузках в спорте поднимает член.:ag:

 

У тебя сосуды на руке живут отдельной жизнью что-ли?:ag: Ты принцип измерения АД хоть поюзал бы, прежде чем писать такой тупняк.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Сам орал, что высокое давление поднимает член.

Но в канал то все равно давление должно нагнетаться. Где противоречие?

Частичная корректировка.

Но при нормальном возбуждении все равно давление везде возрастает, вены надуваются, сердце колотит.

Так же как и при спринте, снабжаются ноги в основном, но общее давление в ССС тоже повышается

Это мало что меняет

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, rafinad101 сказал:

Но в канал то все равно давление должно нагнетаться. Где противоречие?

Частичная корректировка.

Но при нормальном возбуждении все равно давление везде возрастает, вены надуваются, сердце колотит.

Так же как и при спринте, снабжаются ноги в основном, но общее давление в ССС тоже повышается

Это мало что меняет

Да не поднимается у меня давление до критических цифр в сексе!!!! Не поднимается!!!:ag:

И у мужиков не шкалит!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...