Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Индекс веса


rafinad101

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15 минут назад, rafinad101 сказал:

 

Я так понимаю, что если стимулировать вялый член при низком давлении он просто набухнет, дальше давление все равно должно подняться. Если оно не поднимется, он не встанет до конца. Правильно я рассуждаю?

Нет, неправильно, все доходят до логического конца только при ловкости руки и капельки смазки!:ag: Кстати, многие препараты для мужиков работают ТОЛЬКО при дополнительной стимуляции, и странно слушать гневные отзывы, что деньги выброшены на ветер, член упал и т.д.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
12 минут назад, rafinad101 сказал:

Хочу сказать что в норме должно быть возбуждение, оно поднимает давление до цифр за 200, член заполняется, и только после этого перекрывается клапан

так нет стояка то что дрочить? Он же говорит что уже при 110 он должен наступить. Где он?

Я так понимаю, что если стимулировать вялый член при низком давлении он просто набухнет, дальше давление все равно должно подняться. Если оно не поднимется, он не встанет до конца. Правильно я рассуждаю?

Чтобы член заполнился, должен  закрыться "клапан".   Иначе никак. ( я говорю о естественном процессе, а не о паталогии).

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Вот видишь, давление в ССС и ЧСС здесь не при чем, как бы ты не упирался доказать, что только за счет оных появляется стояк.

Понимаешь, чудес на свете не бывает. Там есть давление, коль скоро он кровью заполнился. Никто ведь не замерял его.

Но опять же, это все равно не то что работает в норме при случке.

В теории можно поставитьб член, конечно, без сильного возбуждения. Допустим при давлении 150 он заполнится. Но такие манипуляции не выглядят естественными, так и до мужеложества рукой подать. Реакция должна возникать не на трение, а на объект вожделения, если это нормальный секс

2 минуты назад, Химикур сказал:

Чтобы член заполнился, должен  закрыться "клапан".   Иначе никак. ( я говорю о естественном процессе, а не о паталогии).

Клапану нечего закрывать если не произошло заполнения

3 минуты назад, Инфинити сказал:

Нет, неправильно, все доходят до логического конца только при ловкости руки и капельки смазки!:ag:

У инвалидов и сексоголиков

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, rafinad101 сказал:

Понимаешь, чудес на свете не бывает. Там есть давление, коль скоро он кровью заполнился. Никто ведь не замерял его.

Но опять же, это все равно не то что работает в норме при случке.

В теории можно поставитьб член, конечно, без сильного возбуждения. Допустим при давлении 150 он заполнится. Но такие манипуляции не выглядят естественными, так и до мужеложества рукой подать. Реакция должна возникать не на трение, а на объект вожделения, если это нормальный секс

Клапану нечего закрывать если не произошло заполнения

Понимаешь, доноры спермы так делают постоянно, запираясь в туалете с журнальчиком, и клапан у них прекрасно закрывается.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Понимаешь, доноры спермы так делают постоянно, запираясь в туалете с журнальчиком, и клапан у них прекрасно закрывается.

Может и закрывается, но это не естественный путь

Ссылка на комментарий
6 минут назад, rafinad101 сказал:

 Кровь направляется в те места которые работают

 

Как ты можешь нагнетать кровь клапаном? Что ты вообще несешь?

2))))))Кровь нагнетается / циркулирует  в капиллярах при обычном давлении и даже при гипотонии. Этого вполне достаточно доя стояка, при закрытом клапане...............................................1))))))    Член сначала встает, а работает опосля.  То есть, сначала закрытие клапана.......  при любом давлении, обеспечивающем циркуляцию крови. 

Ссылка на комментарий

Природа предусмотрела естественный алгоритм, именно по этой причине пары сходятся, потому что возникает гормональная реакция на объект который подходит для размножения. Если этот механизм уродовать, ставя телегу впереди лошади, достигая такого низкокачественного коитуса, это будет вести к вырождению из-за спаривания несовместимых партнеров

Только что, Инфинити сказал:

Ну ты признаешь глупость своих высказываний выше?:ag:

я не отрицал извращенные механизмы.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, rafinad101 сказал:

Природа предусмотрела естественный алгоритм, именно по этой причине пары сходятся, потому что возникает гормональная реакция на объект который подходит для размножения. Если этот механизм уродовать, ставя телегу впереди лошади, достигая такого низкокачественного коитуса, это будет вести к вырождению из-за спаривания несовместимых партнеров

Интересно, а когда насилуют девушек всякие похотливые твари, это тоже естественно, по-твоему?

У них же тоже влечение, гормоны, давление? Поймать, зажать отбивающуюся жертву, порвать на ней одежду, трахнуть от души, так, да?????

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Интересно, а когда насилуют девушек всякие похотливые твари, это тоже естественно, по-твоему?

Не естественно, но по другим причинам.

Кстати я сомневаюсь что у насильников хороший стояк. Есть случаи когда они "помогают" себе руками, бутылками и т.п.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...