Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Индекс веса


rafinad101

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
40 минут назад, Инфинити сказал:

А поутру, когда мужик спит в расслабоне, член стоит как каменный, ну и где твое давление выше 200?:ag:

 

 

Казалось бы, риторический вопрос  , отвечающий на все поднятые вопросы ,  однако же......    с пониманием у вопрошающего   никак(с). 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
Только что, rafinad101 сказал:

Там похоже происходит не по принципу изолированного канала, а по принципу того, что кровь поступает туда, куда ворота открываются

Туда ворота открыты постоянно, иначе началась бы гангрена.

Логично?

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Пожалуйтесь вы на него, ибо я опять останусь виновата, что воздействую на модератора в личных интересах.:ag:

Ты это утверждал страницы две назад, чего ты на меня стрелки вдруг перевел! Нихрена ты оборотень!:ag:

Сам орал, что высокое давление поднимает член.:ag:

Ну гладит он чуток форумцев против шерсти... где веский криминал? Ну или хотябы конкретный не по делу накат бочки на меня любимого?

Инфинити, слишком нежная у вас натура, толстокожестью бы вам обзавестись - сразу жить легче станет. По мелочи чесатся и искать под него компромат для модераторов небуду - может статься что компромата и в природе нету.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, rafinad101 сказал:

Там похоже происходит не по принципу изолированного канала, а по принципу того, что кровь поступает туда, куда ворота открываются

Короче, ты уже обосрался по всем фронтам, иди хлопни аминазину и баиньки, генератор бредовых разоблачений.:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

отвечающий на все поднятые вопросы

обсуждали уже это. Во первых он не отвечает, потому что не доказано что там нет давления во время сдерживания, во вторых, это все равно не естественный механизм, а лишь побочный эффект, а в третьих только полный кретин может утверждать что нагнетание происходит с помощью одного лишь клапана. Такое чудо гидравлика не знает

2 минуты назад, Химикур сказал:

Туда ворота открыты постоянно, иначе началась бы гангрена.

Логично?

 

приоткрыты

Только что, Инфинити сказал:

Короче, ты уже обосрался по всем фронтам

Пока я вижу только то что я в очередной раз поимел профессиональных медиков.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Максим0 сказал:

Ну гладит он чуток форумцев против шерсти... где веский криминал? Ну или хотябы конкретный не по делу накат бочки на меня любимого?

Инфинити, слишком нежная у вас натура, толстокожестью бы вам обзавестись - сразу жить легче станет. По мелочи чесатся и искать под него компромат для модераторов небуду - может статься что компромата и в природе нету.

Да мне тоже пофигу, я тоже на него особо ресурс не трачу, пускаясь в медицинские рассуждения, ибо метать бисер смысла совершенно не вижу.

1 минуту назад, rafinad101 сказал:

обсуждали уже это. Во первых он не отвечает, потому что не доказано что там нет давления во время сдерживания, во вторых, это все равно не естественный механизм, а лишь побочный эффект, а в третьих только полный кретин может утверждать что нагнетание происходит с помощью одного лишь клапана. Такое чудо гидравлика не знает

 

приоткрыты

Пока я вижу только то что я в очередной раз поимел профессиональных медиков.

Ну и где ты нас поимел?:ag:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Да мне тоже пофигу, я тоже на него особо ресурс не трачу, пускаясь в медицинские рассуждения, ибо метать бисер смысла совершенно не вижу.

Или диплом купила

3 минуты назад, Инфинити сказал:

Ну и где ты нас поимел?

По всем фронтам.

 

Уже одно только это:

4 минуты назад, rafinad101 сказал:

а в третьих только полный кретин может утверждать что нагнетание происходит с помощью одного лишь клапана.

Ставит жирный крест на всех рассуждалках

ибо

4 минуты назад, rafinad101 сказал:

такое чудо гидравлика не знает

 

А законы физики твой липовый диплом не отменяет

Изменено пользователем rafinad101
Ссылка на комментарий
5 минут назад, rafinad101 сказал:

Или диплом купила

По всем фронтам.

 

Уже одно только это:

Ставит жирный крест на всех рассуждалках

Ты что-ли мне продал?:ag: В фантазиях своих бредовых.

По каким фронтам?

Сам себя процитировал и сам себя разоблачил, так при чем здесь я?

 

Ты мне одно скажи напоследок, повышенное давление влияет на стояк или нет? :ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Ты что-ли мне продал?:ag: В фантазиях своих бредовых.

Пока что не только в ответах мне, но и в других случаях я в упор не вижу что ты разбираешься в медицине и биохимии даже лучше чем я. А учитывая то что я вообще не из этой сферы, и никак с ней профессионально не связан, твой уровень околонулевой, не более чем чтеца журнала "здоровье"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...