Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Индекс веса


rafinad101

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Инфинити сказал:

ак почему злостные гипертоники страдают импотенцией?

Вообще причины импотенции нельзя сводить только к этому, там и психологические факторы могут быть, и нарушения в половых органах.

 

Гипертоники могут страдать импотенцией, например из-за приема лекарств, для понижения давления, эти лекарства приводят к импотенции, там есть такой побочный эффект.

Далее они могут страдать импотенцией из-за того, что их организм отвыкает от повышения давления, а при текущем давлении эрекция невозможна.

 

А самое главное, что нет никаких данных о том что гипертоники страдают импотенцией.

С тем же успехом можно утверждать что водители паровозов страдают импотенцией, трепать языком не мешки ворочать.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, rafinad101 сказал:

Вообще причины импотенции нельзя сводить только к этому, там и психологические факторы могут быть, и нарушения в половых органах.

 

Гипертоники могут страдать импотенцией, например из-за приема лекарств, для понижения давления, эти лекарства приводят к импотенции, там есть такой побочный эффект.

Далее они могут страдать импотенцией из-за того, что их организм отвыкает от повышения давления, а при текущем давлении эрекция невозможна.

 

А самое главное, что нет никаких данных о том что гипертоники страдают импотенцией.

С тем же успехом можно утверждать что водители паровозов страдают импотенцией, трепать языком не мешки ворочать.

Очередной раз я посадила тебя в лужу, недомерок околомедицинский, ибо ты всю тему муссировал, что только люди с повышенным давлением могут качественно заниматься сексом. Теперь ты поешь совсем о другом. :ag: Ну и какой смысл мне рассираться перед таким упырем? 

Данных нет и не будет для тебя, ибо ты все равно не признаешь, что добрая часть мужчин предпочтет замолчать проблему, чем сходить к врачу и признать свою половую несостоятельность.:do:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Очередной раз я посадила тебя в лужу, недомерок околомедицинский

Не вижу никакой лужи.

Сама  же ты сможешь выйти из лужи когда покажешь способ надуть воздушный шарик перекрыв входное отверстие. Тогда мы поверим что эрекция возможна без нагнетания. То есть никогда

Ссылка на комментарий

Ты по ходу сам из импотентов, если так озабочен этой темой.:ag: 

1 минуту назад, rafinad101 сказал:

Не вижу никакой лужи.

Сама  же ты сможешь выйти из лужи когда покажешь способ надуть воздушный шарик перекрыв входное отверстие. Тогда мы поверим что эрекция возможна без нагнетания. То есть никогда

Все твои слова сплошная брехня, одно только давление на отдельно взятой руке чего стоит.:ag:

 

А уж проинсулиновые темы вообще полный треш.

Короче, вали нахер, пустобрех.

Ты у меня в ЧС.

Ссылка на комментарий

да, есть такая фишка, типа начинаешь разминать мясо, не обязательно на члене, и туда приливает кровь.

Но это как я уже сказал, во первых сродни мужеложеству, а во вторых это тупо непрактично и неэстетично.

Если мужик таким образом вызывает эрекцию, он ощущает сильный дискомфорт и неуверенность в себе, что может обламать всю эту хрупкую конструкцию в любой момент

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, rafinad101 сказал:

да, есть такая фишка, типа начинаешь разминать мясо, не обязательно на члене, и туда приливает кровь.

Но это как я уже сказал, во первых сродни мужеложеству, а во вторых это тупо непрактично и неэстетично.

Если мужик таким образом вызывает эрекцию, он ощущает сильный дискомфорт и неуверенность в себе, что может обламать всю эту хрупкую конструкцию в любой момент

Вот когда тебя отправят в командировку на полгода-год туда, где нет женщин, я посмотрю, как ты запоешь о мастурбации, недомедик.

Сразу забудешь о своем давлении и дискомфорте.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Вот когда тебя отправят в командировку на полгода-год туда, где нет женщин, я посмотрю, как ты запоешь о мастурбации, недомедик.

Сразу забудешь о своем давлении и дискомфорте.

По-идее нужно держаться. К этому тоже можно привыкнуть и обратного пути может не быть.

В крайнем случае, при длительном воздержании там все равно будет нормальное возбуждение, даже на фантазии, в этом случае такое передергивание будет почти копией естественного процесса

И лучше не рукой, а в матрас.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, rafinad101 сказал:

По-идее нужно держаться. К этому тоже можно привыкнуть и обратного пути может не быть.

Так у тебя одно противоречит другому????:ag: 

7 минут назад, rafinad101 сказал:

 

В крайнем случае такое передергивание будет почти копией естественного процесса

:ag: Очередная глубокая лужа! Иди лечись уже.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Так у тебя одно противоречит другому????

 

Лучше и в крайнем случае, где тут противоречие?

Вообще это больше для тюрьмы конечно актуально, хз кто то если ездит в командировки в арктику на полголда. Там не до этого будет.

В армии это тоже не особо актуально, в большинстве случаев, особенно первое время, там мысли не об этом, а как до кровати доползти.

А вот в тюрьме да. Там хоть у блатных не считается это впадлу к петушку сходить, я считаю это зашквар от которого не отмоешься. Поэтому там лучше передернуть если не в терпеж.

Но это крайние случаи, зачем про них чесать?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, rafinad101 сказал:

Не вижу никакой лужи.

Сама  же ты сможешь выйти из лужи когда покажешь способ надуть воздушный шарик перекрыв входное отверстие. Тогда мы поверим что эрекция возможна без нагнетания. То есть никогда

О каком " входном" отверстии разговор?   При чем тут " входное"?...........  Воздушный шарик, это модель нагнетания воздуха в сосуд без оттока. ( с перекрытым оттоком, с закрытым клапаном оттока).

Нагнетание крови есть всегда, если сердце бьется хотя бы немного.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...