Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Индекс веса


rafinad101

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Не виноватый он, она сама пришла?:ag: Блядво, страницу назад других осуждал, а сам нисколько не лучше.

До меня это вообще почему то только сейчас дошло.

Как то было там все мутно как в тумане, кто то вроде говорил про ее мужа, но я про это только сейчас вспомнил

А в тот момент как то не дошло это до меня, мимо ушей пропустил

А может и не говорил, хз, давно это было

3 минуты назад, Инфинити сказал:

Однако других надо заочно заклеймить?

Я не святой

Это не отменяет того что я сказал

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Химикур сказал:

Интенсивность нагнетания зависит от частоты пульса и  силы сокращения сердца.    А эрекция зависит от четкого закрытия клапанного " механизма".       ................................................................   Инфините все обьяснила в сюжете об утреннем стояке " при полной расслабухе".    .....  то есть, при нормальном давлении.

Ну и че? Пришли к тому что я сразу и говорил

Ссылка на комментарий

Точней говоря, эрекция будет зависеть от обоих факторов.

Потому что без мощного нагнетания все равно не будет полноценной эрекции.

При утреннем стояке это обеспечивается, видимо,  сильным напряжением мышц мочеполовой системы, такого напряжения в обычном случае не будет.

Изменено пользователем rafinad101
Ссылка на комментарий
8 минут назад, rafinad101 сказал:

Ну и че? Пришли к тому что я сразу и говорил

К чему? К тому, что ты как уж на сковороде начал изворачиваться, как только я начала тебя выводить на чистую воду?:ag:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, rafinad101 сказал:

Точней говоря, эрекция будет зависеть от обоих факторов.

Потому что без мощного нагнетания все равно не будет полноценной эрекции.

При утреннем стояке это обеспечивается, видимо,  сильным напряжением мышц мочеполовой системы, такого напряжения в обычном случае не будет.

Никакого напряжения нет. У Инфинити  исчерпывающе прописано:" при полной расслабухе".   

Ссылка на комментарий

Мы это уже поняли. Особенно когда ты начал кидаться на меня с претензиями, что я не отвечаю на твои бредовые идеи серьезно и профессионально?.:ag:

12 минут назад, rafinad101 сказал:

Ну и че? Пришли к тому что я сразу и говорил

Ты и в бедрах так же изворачиваться начал, когда я тебе про дисплазию в морду тыкнула. Не понравилась сцарю правда. :ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
3 часа назад, rafinad101 сказал:

У меня сейчас где то 140. Может у меня стояк? Почему я его не вижу?

Короче говоря, если 140, то нужно принимать эналаприл , а планируемые занятия тяжелой атлетикой  будут ускорять атеросклеротические процессы . . 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Химикур сказал:

Короче говоря, если 140, то нужно принимать эналаприл , а планируемые занятия тяжелой атлетикой  будут ускорять атеросклеротические процессы . . 

Не надо ему ничего принимать без сбора анамнеза и очного осмотра, вдруг у него нейролептики и прочая тяжелая артиллерия в таблеточнице?:ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...