Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Индекс веса


rafinad101

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
22 минуты назад, Инфинити сказал:

Жмотиться.

Не отдавать зарплатку семье.

Все бывшие алкаши становятся до безобразия жадными.

В смысле "у пьяного можно вытащить из кармана, он и не вспомнит"?:ag:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Инфинити сказал:

Жмотиться.

Не отдавать зарплатку семье.

Все бывшие алкаши становятся до безобразия жадными.

Не понял 

А если не пропивать, и на семью жмотить, то куда? 

Бизнес что ли? 

Ссылка на комментарий

На самом деле предварительно я просек тему:bf: Все внутривенные дисульфирамовые препараты большей частью выводятся недели за две, остаются количества, успевшие аккумулироваться в жировых тканях. И далее постепенно экспоненциально убывает концентрация. Так что пивка накатить будет можно в меру, собсна чего и хотел.

Пысы, жировых тканей у мну  почти по нулям:arrr: Сосед, который периодицки кодируется у этого доктора после двухнедельного запоя, пивко попивает полгода до следующего запоя и очередной кодировки, а жирка  у него поболее, резервуара так сказать для длительного хранения субжа.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Электрофил сказал:

В смысле "у пьяного можно вытащить из кармана, он и не вспомнит"?:ag:

В смысле становитесь жадными по -черному.

49 минут назад, dmr сказал:

Не понял 

А если не пропивать, и на семью жмотить, то куда? 

Бизнес что ли? 

Да просто жмут, знала такие семьи, как токо мужик кодировался, все, песец, на трусы жене перестал давать.:ag:

Ссылка на комментарий

О, пойду ханкуля литров пять асилю с мочегонным арбузиком, пока препарата ещё в крови много:cn: Вчера до арбуза не догадался, только воду с чаем хлестал и много пИсал. Кспирименд так сказать, смогу ли полтора простого пива осилить через две недели.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Электрофил сказал:

О, пойду ханкуля литров пять асилю с мочегонным арбузиком, пока препарата ещё в крови много:cn: Вчера до арбуза не догадался, только воду с чаем хлестал и много пИсал. Кспирименд так сказать, смогу ли полтора простого пива осилить через две недели.

Ну и нахрен код? Сколько отдал, кстати?

Блин, был пациент у меня десять лет назад, все совал руку и говорил, что кот закончился, а я не понимала.:ag: В ветеринарку отправляла с котом конченым.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Насчет жмотства отпишусь, скорее наоборот буду более творческие и изощренные калымы мутить, чтоб общий месячный доход повысить не особо напрягаясь. Стопудово, надо же чем-то занять боевых тараканов, которые раньше много энергии тратили на поддержание уже нажитого опыта и совершенствовались только сопсна в поддержании и выживании. (Чихающий Билли Бонс и щимящийся от него кот)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Инфинити сказал:

Ну и нахрен код? Сколько отдал, кстати?

Блин, был пациент у меня десять лет назад, все совал руку и говорил, что кот закончился, а я не понимала.:ag: В ветеринарку отправляла с котом конченым.:ag:

Коронавируса зассал:ag:

Трешку отдал. Цель была ограничить себя в безудержном повышении дозы алкоголя вплоть до 2,5 бутылки в день. Полтораса пива для настроения вполне хватит.  Начали названивать из донорского центра (год назад кровь сдавал, понравилась). Думаю надо. Неделю не пил, кровь сдал, и тут сосед предложил хорошего доктора - нарколога, который кольнет без огласки. Поизучал в нетах, кольнулся.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Инфинити сказал:

Не о том думаешь. Я вот уже вещички готова собрать , чтобы рвануть в Питер на променад.:ag:

В питере лучше пить.

 

О чухня без конца и без края

Без конца и потоки бухла

Узнаю тебя Чудь принимаю,

И приветствую звоном стекла

 

по мотивам сами знаете кого

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...