Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Почему медицина ниже всех плинтусов?


no2500

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кстати это еще не факт что в России лучше чем в Бангладеше с медициной.

К примеру, Индия тоже считается страной очень бедной, но там фармацевтика на таком уровне, до которого скрепной даже через китай раком никогда не добраться. А там где биотехнологии, медицина едва ли может быть отсталой.

Другое дело что политика этой медицины не вполне адекватна

Ссылка на комментарий
29 минут назад, mirs сказал:

Вполне корректное. 150 млн население и там и там..

И в Бангладеш - окно открыл и прогрел помещение. В отличии от великой энергетической империи.

Божечки.. Я предложил топикстартеру заткнуться.. "Эта страна" - это Россия.

Может ещё Россию с Нигерией сравним, и будем рапортовать, что Россия достигла новых высот и вырвалась вперёд в экономике по сравнению с Нигерией... Занимательные у вас "корректные" сравнения. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, mirs сказал:

Любой дрожжевой завод - это биотехнологии.

Но индийские технологии это не дрожжевой завод. Они вообще де-факто лидеры

6 минут назад, Аристотель сказал:

Может ещё Россию с Нигерией сравним, и будем рапортовать, что Россия достигла новых высот и вырвалась вперёд в экономике по сравнению с Нигерией... Занимательные у вас "корректные" сравнения. 

Почему Вы думаете что в России лучше чем в Нигерии?

Ссылка на комментарий

Глядя на текущий вектор экономики РФ, ставку на нефтегазовый сектор, тут можно считать что такого прорыва не будет. В нигерии 90% ВВП составляет сырьевой сектор, но там есть еще переработка и пищевая промышленность, хорошо развито сельское хозяйство.

Но в РФ скважины истощены, а в Нигерии куча запасов.

Все это не показатель уровня жизни и социального сектора.

Если бы легко было извлечь цифры потребления на душу населения, мы могли бы легко это вычислить, но именно этих данных днем с огнем не сыщешь, и это не спроста.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Аристотель сказал:

Может ещё Россию с Нигерией сравним, и будем рапортовать, что Россия достигла новых высот и

вырвалась вперёд в экономике по сравнению с Нигерией... Занимательные у вас "корректные" сравнения. 

Можно и с Нигерией. Просто никто не живет в холодильнике. Кроме России и Монголии.

У всего остального мира условия для жизни и развития намного лучше. Даже у Украины и Беларуси.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Химикур сказал:

При цитировании вы отрезали суть моего поста про белые тапки. Браво! Гусарррр!!! . :ag:

Ну да. Я тоже не стал дальше уточнять, что имел в виду, я имел в виду как материальный, так и не материальный мир в сравнении с виртуальным, это не одно и тоже. Главное чтобы был настоящим , а материальный или нематериальный, не важно суть. Думаю, что точки расставлены.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, mirs сказал:

Можно и с Нигерией. Просто никто не живет в холодильнике. Кроме России и Монголии.

У всего остального мира условия для жизни и развития намного лучше. Даже у Украины и Беларуси.

Какой холодильник? Здравствуйте с арктической зоны, где зимы зимами не назовешь, я понимаю, что есть географические точки в нашей стране где имеются -50 и -60, но их мало и основная часть населения России в Европе, а не в Азии. Я хоть и не экономист, не эколог, но слушаю умных людей в этой области и читаю их посты.

Изменено пользователем Аристотель
  • Like 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Аристотель сказал:

Здравствуйте с арктической зоны, где зимы зимами не назовешь

Попробуйте отключите отопление от слова совсем.. Три точки в РФ, где это можно сделать.

Сочи, Кёнигсберг и Грозный. Ой, забыл Ялту.

27 минут назад, Аристотель сказал:

основная часть населения России в Европе

Именно я живу в азиатской части. Отопительный сезон с октября по май.

Но это уже флуд.. Что касается основной темы - уровень медицины в этой стране намного выше,

чем заработало население. Не пойму, почему ТС так агрессивен по поводу медицины.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...