Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Беларусь. Кто победил на выборах и кто победит вообще?


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 часов назад, stearan сказал:

"социалка" в смысле материальной поддержки неработающих  была на пике благополучия развитых западных стран, при правящей социал-демократии, даже богаче чем в соц.странах.

В соцстранах была потрясающе низкая производительность труда, даже в Восточной Германии.

Наверное ГСВГ мешало.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mirs сказал:

В соцстранах была потрясающе низкая производительность труда, даже в Восточной Германии.

..опять лишь отчасти правда. производительность труда вычисляемая в натуральном измерении была ниже, по причине всеобщей занятости, но "потрясающе" низкой она становилась лишь в денежном выражении, ввиду нереалистических цен, обменных курсов, etc...

что с "человеческим фактором" - мотивацией, трудовой дисциплиной...при социализме были свои проблемы - тоже факт.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Химикур сказал:

Лукошенко какой-то не добрый сосед. Вот в чем дело. Конечно, возможен еще более недобрый, но  .......  но за такие преференции  ,  нужно быть добрее.

Типа дефка та лучше? :al:

Ссылка на комментарий

Вон чё ваша дефка с бумажки начитала: 

 

МОСКВА, 18 авг — РИА Новости. Программа белорусской оппозиции, где, в частности, предлагается возвести границу с Россией, запретить пророссийские организации, отключить российские телеканалы, выйти из ОДКБ и подать заявку на членство в НАТО, а также ввести образование на белорусском языке, чревата катастрофическими рисками, отмечается в сюжете телеканала "Беларусь 1".
Программу под названием "Реанимационный пакет реформ для Беларуси" оппозиция представила в ходе кампании по выборам президента. "Проект реформ для единого кандидата в президенты от сторонников перемен и независимых экспертов", созданный на основе "реанимационного пакета", одобрила в ходе своей агитации основной кандидат от оппозиции Светлана Тихановская. В последние дни сайт с "реанимационным пакетом" стал недоступен, однако его содержание сохранено в кэше Google.
Ссылка на комментарий

Крутая программа.  Я сомневаюсь, что большинство бульбашей за это проголосуют, но ежели  проголосуют, то это значит, что в нашей Российской академии нужно что-то подправить.       То есть, подправлять нужно по любому, бо  забастовки в Беларуси имеют место быть.      Но если проголосует  большинствос, то  ........    ...   а что тогда?      Возьмут ли  американе бульбашей на  обеспечение из  своего долларового бюджета? .........     с учетом экономического кризиса, не потянут.      

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Химикур сказал:

Крутая программа.  Я сомневаюсь, что большинство бульбашей за это проголосуют, но ежели  проголосуют

Проголосуют. Когда я в последний раз был на Украине в 2013 весной, со всех местных каналов оралось,

" мы такие бедные и нищастные, потому что Россия ставит нас на колени". Юля с караликом громче всех.

Очень убедительно.

Я даже в это поверил за две недели..Может и правда ставила на колени. Нужно знать некоторые детали этой

макроэкономики, чтобы так заявлять.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, mirs сказал:

Проголосуют

Что потопаешь, то и полопаешь.

Нужен осознанный выбор со всеми вытекающими правами и обязанностями. Пусть сперва мелкий шрифт программы прочитают :al:

Ссылка на комментарий
49 минут назад, mirs сказал:

Проголосуют. Когда я в последний раз был на Украине в 2013 весной, со всех местных каналов оралось,

" мы такие бедные и нищастные, потому что Россия ставит нас на колени". Юля с караликом громче всех.

Очень убедительно.

Я даже в это поверил за две недели..Может и правда ставила на колени. Нужно знать некоторые детали этой

макроэкономики, чтобы так заявлять.

Бульбаши не могут не знать, что почти весь их экспорт идет в Россию. Конкурентноспособность белорусского бензина  в буржуинии  базируется на  дружественной цене российской нефти. Весь их реэкспорт идет в Россию.       Если эти экономические связи прервать, то   в Белоруси начнется веселуха.

Для наших кремлевцев сейчас самое важное , -  не  свалиться к предупреждениям . Сейчас нужно безмолвствовать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Проголосуют. Когда я в последний раз был на Украине в 2013 весной, со всех местных каналов оралось,

" мы такие бедные и нищастные, потому что Россия ставит нас на колени". Юля с караликом громче всех.

Очень убедительно.

Я даже в это поверил за две недели..Может и правда ставила на колени. Нужно знать некоторые детали этой

макроэкономики, чтобы так заявлять.

А что нам инкриминировалось? 

если конкретно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Химикур сказал:

Для наших кремлевцев сейчас самое важное , -  не  свалиться к предупреждениям . Сейчас нужно безмолвствовать.

Не принципиально. Сознательный выбор не опирается на внешние проявления эмоций :al:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...