Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Тирет для труб


ЕленаЕ

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
03.09.2020 в 08:19, Инфинити сказал:

Я хз, мне сантехник, приходивший со "змеей", сказал что все эти тиреты-дебоширы такая шняга, после которой они со змеями везде только и помогают.

У нас наоборот было - вызвали сантехника алкашам сверху, они нас часто заливали.

Пришёл один с чем-то - пробить не может. Пьянь туда свою дерьмовую еду выливала.

Заставил их вскипятить чайник, принёс щёлочь, Крот и прожгли засор в чугунной и пропиленовой трубе.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

мы эти трубы вместе с ванной на цветмет сдали...

Чугун - это не цветмет. Или у вас трубы медные были :ai:?

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Korenev сказал:

Чугун - это не цветмет. Или у вас трубы медные были :ai:?

Все канализационные трубы от кухни и ванной до стояка сняли, и вместе со старой ванной, ,расколоченной кувалдой, отвезли на пункт приема.:al:

4 часа назад, N№4 сказал:

У нас наоборот было - вызвали сантехника алкашам сверху, они нас часто заливали.

Пришёл один с чем-то - пробить не может. Пьянь туда свою дерьмовую еду выливала.

Заставил их вскипятить чайник, принёс щёлочь, Крот и прожгли засор в чугунной и пропиленовой трубе.

 

Кстати, года полтора назад поменяли сифон под раковиной, а месяц назад решили поменять кран, и заодно сифончик промыть, так я его два часа промывала от всякой жирной шняги, хотя на раковине у меня стоит решеточка и супы я в раковину не сливаю. 

Столько дерьма за полтора года скопилось, что ни в сказке сказать, ни бульдозером убрать.:ag:

А в ванной слив я чищу анатомическим пинцетом, самым длинным из семейства.:ag:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инфинити сказал:

Все канализационные трубы от кухни и ванной до стояка сняли, и вместе со старой ванной, ,расколоченной кувалдой, отвезли на пункт приема.:al:

 

Оно да, но не на цветмет, а на чермет.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Korenev сказал:

Оно да, но не на цветмет, а на чермет.

Да кака разница, главное что трубы поменяли на пластиковые. Которые, кстати, тоже засираются дай боже как, чего ты там в них не лей.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Да кака разница, главное что трубы поменяли на пластиковые. Которые, кстати, тоже засираются дай боже как, чего ты там в них не лей.

В принципе никакой, но именно я вредный и люблю, когда все вещи названы своими именами. Чугун - это чермет. Цветмет - это, как правило, алкашня с потыренными медными проводами :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...