Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Общая теория окислительных и инфекционных процессов в организме


Владимир Ерашов

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 минут назад, Владимир Ерашов сказал:

Витьеватые ответы очень годятся для стеба, народ здесь заводить рака за камень умеет, слов нет.

Но все же, на тему Индии и Англии хотель бы хоть что-то услышать.

А в Узбекистане на 63 тыс официально зараженных 531 официально умерших. При этом все это на 32-33мл населения. Так вот, у меня вряд ли на берётся 1000 прямых знакомых в стране, но у моих НЕСКОЛЬКИХ ЗНАКОМЫХ, в семье умерли люди от пневмонии, за этот период. Ещё раз обращаю ваше внимание, на АБСОЛЮТНУЮ несопостовимость официальной статистики с реальностью 

Пл вашим расчётам здесь нормальный уровень озона умерших 0,8% от заболевших

Лесов нет, морей нет. Города и кишлаки

Но в целом здесь, полагаю, больше процент молодых, по сравнению с Россией, а тем более с Москвой. Всё таки рождаемость высокая 

В Европе и омерике рождаемость низкая, много старых жирных(от сытой жизни) людей 

Ссылка на комментарий

    Господа химики!

     Между прочим, привлечь к решению проблем ковида химию (читай химиков) - это чисто моя новаторская идея. 

Читайте статью "От ковида нас спасет химия)".

  Среди вас много молодых амбициозных. Так дерзайте!

Карьеру лучше всего делать на актуальных темах, а вирусы и химия - это тема вечная.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Владимир Ерашов сказал:

 

     Между прочим, привлечь к решению проблем ковида химию (читай химиков) - это чисто моя новаторская идея.

Скорее патентуйте!

Ссылка на комментарий
Цитата

Скорее патентуйте!

Опять ерничаете. А надо ли?

Но если завели разговор на счет патентования.

Я этой темой занимался много. В Советские годы получить авторское свидетельство было далеко не просто.

Я имею одно авторское свидетельство, евреи помогли оформить.

Это авторское было внедрено и помогло предприятию наладить выпуск новой продукции.

Я лично с этого авторского прямого дохода не получил, только косвенный. Зато на рационализаторских предложениях за свою жизнь я заработал кучу денег.

   Кстати, весной я разработал респиратор со сменным фильтром собственной конструкции, сменный фильтр дешевле самой простой одноразовой маски. Связался с фирмой, предоставляющей услуги по патентованию, предложил им вступить в долю, они не согласились.

И я не решился вкладывать деньги на старости лет в достаточно хлопотное мероприятие. Россия - однако, а я не пионер.

Для себя из подручного материала я такой респиратор сделал и сменных фильтров пачку на делал.

Сейчас везде и всюду хожу в этом респираторе, народ смотрит как на чудо. Жена моя носить респиратор не согласилась, ходит в маске, мол народ дивится. Писал Поповой о своем изобретении, никому ничего не надо. Ну, не надо, так не надо. А за Державу обидно.

Но я привык, у меня не самая пока ужасная судьба среди новаторов, Джордано Бруно сожгли, Кулибина ошельмовали, а я получаю пенсию и радуюсь жизни, на еду хватает. Дом на берегу залива у меня есть, сосны растут на участке и грибов вокруг полно, считай, что домашние.

   Помните, как в Советском Союзе народ говорил:

Куй, не куй, все равно получишь....

Так вот, патентуй не патентуй ...будет то же самое.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Владимир Ерашов сказал:

А за Державу обидно.

в этом то и дело. все летит как в пропасть.

7 минут назад, Владимир Ерашов сказал:

Дом на берегу залива у меня есть, сосны растут на участке и грибов вокруг полно, считай, что домашние.

об этом можно только мечтать.

Ссылка на комментарий

До ковида народ мечтал о Англии или о каких-нибудь Антильских островах.

О чем сейчас мечтает народ, я не знаю.

Кстати, мой дом в России и за 50 км от квартиры.

Пришел ковид и такого натворил...

Нет, у нас, тьфу-тьфу пока относительно спокойно, но с всякими поездками возникли сложности.

Как будет дальше, трудно сказать, но по моей химической теории крутых перемен  в лучшую сторону до лета ждать не приходится.

Вот зимы жду, надеюсь, может холода распространения заразы хотя бы замедлят.

А какой прогноз по теории народонаселения?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Владимир Ерашов сказал:

Пришел ковид и такого натворил...

есть понятия под словом дурдом, так вот через месяц начнется возведение, всего что входит в это понятие, еще во вторую степень.

то есть начнется дурдом в квадрате. это так типа мой прогноз.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, бродяга_ сказал:

есть понятия под словом дурдом, так вот через месяц начнется возведение, всего что входит в это понятие, еще во вторую степень.

то есть начнется дурдом в квадрате. это так типа мой прогноз.

Не начнется, вакцина на подходе.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, бродяга_ сказал:

разруха в головах будет. вакцина не поможет. тут метка времени.

Вспомни испанку, тогда было все намного плачевнее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...